1 мин.

6:1

И вправду, на Кипр только отдыхать, а не нервы мотать как это сегодня было в матче. Хотя армейцы молодцы - за 5 минут до конца забить 2 гола. Причём так цинично, что "Анортосис" по-человечески жаль.

Ещё до матча игроки и главный тренер говорили, что на Кипре жарко и очень влажно. Возможно из-за этого ЦСКА не был столь активен, да и матч не значил собой ничего, ведь всё было доказано в первой встрече и поэтому армейцы не нагнетали темп, а при любой активности соперника сушили игру. За такую игру Слуцкого обычно все критиковали, но сегодня тактика сыграла. Возможно с настроем были проблемы, что и вылилось в один гол хозяев, но это отходит на второй план. А на первом плане сыгравшие замены! Кто-то скажет везение, но Марк уже забивал похожий мяч в ворота Севильи, так что на случайность это не тянет. А мяч который Сейду вместе с Игнашевичем запихали в ворота, это должок Думбия, ведь полумоментов у него было много, а такой он обязан реализовывать. Отмечу Хонду, за те 30 минут что он провёл на поле японец укрепил центр и подправил игру в пас.

Ещё одна волевая победа. Таких за полсезона набралось уже минимум 4. Замечательный показатель, признак класса, а не только везения. Вообщем желаю удачи армейцам на групповом этапе и ждём встреч других квалификационных пар.