Призрак прошлого сезона

В первом домашнем матче против "Академии Михайлова" "Русские Витязи" наступили на те самые грабли. Сколько очков было потеряно в прошлом сезоне на последних секундах матчей? Много! Вот и вчера подольчане упустили победу за одну (!) секунду до конца третьего периода! А в овертайме гости вбили последний гвоздь!

Самое печальное - туляки прямые конкуренты в борьбе за место в плей-офф..., а "Витязи" трижды в матче вели в счете...

К сожалению, в очередной раз не смог посмотреть игру наших ребят. По уже печальной традиции, ограничимся статистикой и нарезкой лучших моментов.

- Сначала о хорошем. Яровой и Демидов забросили очень красивые шайбы!

- Первая пара Стеклов - Зотов закончили встречу с "-2".

- Вновь удалялись чаще соперника. Штрафное время: 6 - 2. Правда, в меньшинстве не пропускали.

Регулярный чемпионат МХЛ 2021/2022

"Русские Витязи" (Подольск) - "Академия Михайлова" (Тула) 3:4 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 0:1)

Голы: Яровой-4, 17:12 - 1:0. Кулаковский-2 (Шиндяев-4), 25:19 - 1:1. Демидов-3 (Стеклов-4), 37:17 - 2:1. Веренич-3 (Ларионов-2), 43:29 - 2:2. Урулин-7 (Ануфриев-4, Швангирадзе-3), 45:40 - 3:2. Халиуллин-2 (Сивчук-18, Пукело-22), 59:59 - 3:3. Пукело-8 (Петров-11), 60:52 - 3:4.

Вратари: Рыбаков - Попов

Штраф: 6 - 2

Броски: 39 (18+15+6+0) - 22 (6+8+7+1)

1 ноября. Подольск. ЛД "Витязь". Без зрителей.