2 мин.

День рождения «Трактора»

24 декабря хоккейный клуб «Трактор» сыграет против тольяттинской «Лады» в заключительной домашней встрече 2014-го года, которая будет приурочена к 67-му дню рождения клуба.  

В программе мероприятий, запланированных на этот праздничный матч, будет множество неожиданного и приятного для болельщиков. Помимо традиционных и ставших уже привычными конкурсов для зрителей, «Трактор» приготовил и несколько сюрпризов, которые можно будет увидеть на встрече своими глазами. 

Вручение свитера и памятного перстня Зала Славы

Перед матчем состоится торжественное вручение памятного перстня и свитера Зала Славы Отечественного хоккея представителям семьи легендарного Сергея Захватова, ставшего первым челябинцем, удостоенным звания «Заслуженный тренер СССР».

Торжественное открытие экспозиции «Легенды хоккейной команды «Трактор»

Она представит собой персональные флаги, размещенные под сводами арены «Трактор». Цель проекта – увековечение достижений клуба, имен игроков и тренеров, ставших знаковыми фигурами в его истории, прославлявших челябинский клуб на международной арене, а также внесших особый вклад в развитие «Трактора» и достижения клубом наивысших результатов. 

Форма

«Трактор» не забывает традиций, и четвертый раз в истории проведет встречу регулярного первенства в ретроформе. На этот раз было решено обратиться к началу 90-х годов, а именно к сезону 1993/1994, когда «черно-белые» дважды выиграли бронзовые медали чемпионата и Кубка МХЛ. 

Аукцион

Игровые майки «Трактора», в которых наша команда выйдет на лед в матче с «Ладой», будут выставлены на аукцион. После игры в холле вы сможете приобрести эти свитера с автографами игроков, а собранные средства пойдут на социальные и благотворительные нужды.

Бесплатные экскурсии в музее

Каждый болельщик, пришедший на игру, сможет бесплатно посетить современный и исторический залы клубного музея. Что самое интересное, экскурсии для вас проведет один из самых знаменитых людей нашего хоккея – старший администратор «Трактора» Анатолий Воробьев, стаж работы которого в клубе составляет почти 33 года и который знает все о прошлом и настоящем нашей команды. 

Фотостенды

В фойе ледовой арены будут установлены три новогодние хоккейные инсталляции с изображениями игроков «Трактора». На первых двух из них вы можете почувствовать себя снеговиком и белым медведем и сфотографироваться в компании Дерона Куинта, Майкла Гарнетта, Яна Булиса, Андрея Попова и Антона Глинкина, а на третьей вас на санках прокатит Константин Панов. 

Елка

Новогодняя лесная красавица уже сейчас установлена в холле на первом этаже и будет украшена игрушками, которые своими руками сделали юные болельщики вместе со своими родителями. Приходите на матч вместе с детьми и подарите им настоящий хоккейный праздник!

Автограф-сессия

Автограф-сессии игроков «Трактора» в клубной кофейне «Coffee T» уже стали традиционными. Не станет исключением и матч с «Ладой». В одном из перерывов вы сможете получить автограф от одного из любимых хоккеистов и, конечно, сфотографироваться с ним на память. 

Приходите. Будет интересно!  

Источник