5 мин.

Территория «Авангарда». Как снова сделать лучший хоккейный праздник для болельщиков

Вы, конечно, слышали про наш городской пикник в прошлом году. Он тогда удался:

Но это был пикник для владельцев абонементов. То есть попасть на него смогли не все, кто хотел (а хотели действительно многие), и мы решили взять лучшие моменты прошлогоднего пикника, перенести это все на площадь перед ареной, а потом провести презентацию команды уже на льду. И кое-что еще.

Мы хотели, чтобы пришло еще больше болельщиков. И мы были очень рады, когда видели такое:

И такое:

На фото, кстати, 25 метров пиццы. Ее бесплатно раздавали Юрий Петров, Александр Черников и Денис Костин. Были вполне классические арбузы от Пережогина, а также мороженное от Глухова и Кулика:

На «Территории» было очень много площадок, горки и батуты, аниматоры и клоуны, а так же еще тысяча разных вещей для детей. Для тех, кто уже успел закончить детский сад, школу и следующее учебное заведение, было множество спортивных игр, кроссфит от школы Александра Шлеменко, box-хоккей, хоккей на песке... Всего было очень много. Даже показалось, что 4 часа – маловато.

Долго рассказывать и показывать – просто смотрите! 

Тот самый день, когда действительно многих переполняла гордость быть частью организации – и это не очередное интервью новичка клуба НХЛ (ориентировочно «Эдмонтона» или «Баффало»). 

Реклама 18+

Если вы посмотрели видео, то уже догадались, что на арене мы установили новый куб. Не будем грузить цифрами – он просто лучше по всем параметрам. Вот так мы его собирали:

Но по новому роскошному кубу еще надо что-то показывать. И мы показали. Сперва была презентация команды, а потом небольшое мастер-шоу. Но запоминающихся моментов было дико много:

А вот и видео. Классическая эстафета:

Денис Паршин выигрывает конкурс на точность броска:

Денис Куляш переодевается во вратаря, но это ему не помогает отразить буллит от его сына:

Буллит от Сергея Широкова, Максим Гончаров подрабатывает оператором:

На самом деле есть смысл подписаться на Авангард ТВ – самый бодрый клубный канал на Ютубе в КХЛ. Не верите? Проверьте сами.

Наши социальные сети тоже отличные: твиттер, инстаграм, вконтакте.

И еще инфографика напоследок. Занятные цифры:

***

Cпасибо всем пришедшим, это было круто!