5 мин.

«Третий день улыбка не сходит с лица». Все, что нужно знать про «Авангард» в межсезонье

У нас новый сезон. Значит новый сезон и в клубном блоге, самом лучшем клубном хоккейном блоге на Трибуне. Мы смотрели за конкурентами, дали молодым бойцам (привет, «Амур»!) фору, но теперь вступаем в дело и показываем, как надо. 

Это втягивающий пост. Он несложный и без нагрузок. Впереди будут тяжелые тренировки, важные матчи, горечь поражений, радость побед, вот это всё. Но пока не будем напрягаться, посмотрим на лето, на парней, послушаем их интервью. 

Все любят отдыхать. А кто не любит? У Сергея Широкова выдался длинный сезон, а потом еще и ЧМ. Надо покушать, набраться сил: 

Угадайте фильм по фото:

Но что мы все про Широкова. Вот у Соботки был недавно день рождения и какой славный торт, сами смотрите:

Мы сделали выпуск про социальные сети наших игроков. Гончаров ходил на «Барселону» и фотографировал Роналдо (настоящего, правильного, зубастого) и Кугрышева, Попов проводил время с семьей, Рассказов провожал Юргена Клоппа. Смотрите сами.

Нет, еще одну. Зубов крутой:

***

Но ребята уже тренируются и готовятся к сезону на полную. Медосмотры пройдены. Мы тоже сходили, сфотографировали, записали на видео и смонтировали сюжет про все это дело:

Нам радостно, что видео на ютубе глянуло 10 тысяч ребят и девчат. И еще 2,5 тысячи «ВКонтакте», это вообще супер. Круто работать, когда тебя смотрят тысячи, десятки тысяч. 

Было много интервью с парнями. Вот, например, Паша Валентенко вернулся:

Интервью с Александром Черниковым

Интервью с Алексеем Глуховым 

Интервью с Домиником Фурхом

Интервью с Ильей Зубовым

А вот наш большой швед Юнас Анелев. Правда большой. Ростом почти с автобус: 

Хороший парень, прилетел в Омск с улыбкой:

Но посмотрели на него на льду – грозный. Но это логично.

***

Кстати, про лед. 10-го сходили к парням в ДХЦ «Авангард» посмотреть их тренировку. Почему не на «Арене»? Потому, что на «Арене» вот что: 

Мы спускаем куб, проводим всякие технические работы. К началу сезона готовим сюрприз. 

Но речь о тренировке. Посмотрели, как двигается в воротах наш новичок Доминик Фурх: 

А вот и полный сюжет про тренировку. Динамично, на самом деле. Хотя занятие было не из коротких:

Но день нам сделал Коля Лемтюгов, который сделал рядовое интервью веселым и запоминающимся. Как? Вот так:

А уже завтра, 15 июля у нас будет открытая тренировка, куда мы зовем всех журналистов. Они придут с камерами, фотоаппаратами и диктофонами и будут потом рассказывать всем, как было на открытой тренировке, ведь это их работа.

Но мы хотим этот процесс сделать более человечным. Мы запускаем наш перископ и будем «включаться» в прямом эфире с тренировки и показывать всем желающим, что там творится, поговорим с журналистами. Покажем бэкстейдж.

Следите в нашем твиттере. Завтра в 11.00 по Омскому времени начало, будьте готовы. Нам нравится интерактив, нравится такой формат. Камон!

***

А еще можно посмотреть билетную и абонементную программы. И поменяли дизайн, спасибо агентству Mildberry, они сделали очень красивую карту. Воу!

Будьте с нами в соцсетях. Стартуем!