3 мин.

Дорогу молодым! Как вчерашние чемпионы МХЛ принесли первую победу «Авангарду»

Знаете, не зря мы перед отъездом в Челябинск снимали это видео. Ой не зря:

Ох, что это было вчера! 3 из 4-х шайб в матче против "Трактора" забили молодые парни. Такие, например, как Илья Михеев:

Или Володя Ткачев, еще масочник. Вы можете (и вообще должны) помнить этого парня по недавнему ЮЧМ в Сочи. 

Ну и, конечно, Женя Мозер. Тот самый, что #МозерВеримЪ, тот самый, который #НасВсехСпасет. Вы, конечно, слышали эту историю из всех утюгов, но парень чуть больше года назад играл в любительской лиге. За год он забил первую шайбу в КХЛ, поехал на молодежный ЧМ, забил там канадцам и привез бронзу. А теперь, похоже, всерьез нацелился на то, что бы закрепиться в первой команде. Вчера он организовал Михееву первую шайбу, сам забил третью и реализовал победный буллит. Потому, что Женя победитель по жизни:

Задорный был матч. 4:4 в основное, куча ошибок, удалений, вот этого всего. Опять же, Курьянов в чужой форме. Не каждый день такое увидишь:

Но удаления в итоге сгубили "Трактор" - за полторы минуты до конца мы играли 6х3 (сняли вратаря) и Куляш исполнил пушку страшную. А хотя зачем эти рассказы - лучше смотрите:

А следующий матч уже сегодня. Совсем скоро. Есть вероятность, что он уже идет, пока вы читаете эти строки. Мы активничаем в наших соцсетях, рассказываем про матч. Давайте с нами, комон! Эд даёт понять, какой сегодня будет хэштег:

Используйте его, а мы будем искать по нему лучшие сообщения, ставить лайк, жать ретвит а потом сделаем рисерч (нет, не будем). 

Самые свежие фото мы выкладываем в наш инстаграм. Кликайте и подписывайтесь:

Кстати, у нас там конкурс. Делать надо, считайте, вообще ничего - подписывайтесь, комментируйте. Самому остроумному (или остроумной) подарим кучу билетов на все матчи Кубка Мира-2013. Подробнее ТУТ