Трибуна
1 мин.

«Сыграно три минуты матча – я пока только открываю и закрываю калитку». Хоккей глазами Даниса Зарипова

Такого вы еще не видели.

От редакции Sports.ru: это «#АЙДА» – официальный блог хоккейного клуба «Ак Барс» на «Трибуне». Поддержите его плюсами, подписками и комментариями, чтобы крутых постов о жизни и истории казанской команды стало больше.

На днях в Альметьевске прошел первый матч «Ак Барса» в межсезонье. Цифры и факты дебютной победы ДмитрияКвартальнова вы здесь не узнаете (это на сайт клуба), зато увидите уникальное видео – капитан команды ДанисЗарипов провел все игру с камерой на шлеме. Пока в других командах показывают тренировки, «Ак Барс» открывает настоящий хоккей!

Как видит площадку капитан «Ак Барса»? Что он говорит партнерам? Какая атмосфера на скамейке во время матча? Смотрим и играем как №25 – наслаждаемся магией пятикратного обладателя Кубка Гагарина! 

P.S. момент гола Даниса в ролике есть, но показан он с необычной стороны. 

Кстати, перед игрой «Ак Барса» с «Нефтяником» тоже было много интересного – команда сгоняла на настоящую буровую установку и увидела, как добывают нефть. Для погружения в жизнь нефтяников мы тоже сделали видео: там (спойлеры!) Азеведо пытается пить из колбы, Петров и Ожиганов рубятся в карты, Зарипов лезет на вышку.

Бонусом – новый центр подготовки хоккеистов «Академии хоккея «Ак Барс» в Альметьевске.