2 мин.

О МХК...

Таблица

Еще пару месяцев назад МХК был лидером дивизиона и не было сомнений, что наконец-то выйдем в ПО, но странный декабрь нас откинул очень прилично, хотя две последние уверенные победы над Капитаном, вернули запас. Думаю, если в основу не заберут пару-тройку парней, то МХК решит задачу выхода в ПО.

Оставшиеся матчи

Статистика полевых

Судя по словам Браташа, отдавать своих лидеров в главную команду, накануне борьбы за ПО, он не горит желанием и судя по всему никого и не переведут. Учитывая то, что ХК уже ни за что не борется так наверно и правильнее, пусть пацаны за свою чашку порубятся в плэй-оффе, там хоть шансы еще есть.

 

По последнему матчу, сочетания были такие:

Шкенин, Кучерков, Ловягин; Паленга, Желдаков.

Хацей, Пуголовкин, Крутиков; Козловский, Кулик. 

Пешехонов, Медведев, Батрак; Сорокин, Алексеев.

Субботин, Голиков, Приступлюк; Ермаков.

Наибольшие перспективы оказаться в первой команде со слов очевидцев имеют: Сорокин, Титов, Паленга, Медведев, Батрак. Думается Гриша Желдаков после прошлого сезона и МЧМ тоже ближе к основе, чем к молодежке.

Ближайшие 4 домашних матча, играем с первой четверкой Северо-Западного дивизиона - как раз с теми, кто будет нашими соперниками в ПО. Алмаз, Химик и СКА там явно выделяются из всех, Львы занимающие 4 строчку запросто могут и вылететь оттуда, а выше перечисленная троица, точно попадет в ПО. Так что можно будет сравнить уровень заранее, хотя по игре и набору очков, они явно смотрятся предпочтительней Спартака и будет очень сложно с ними. Вот почему крайне важно занять первое место, чтобы избежать встречи сразу с топами... Уровень Центра заметно уступает Северо-Западу, если объединить два дивизиона, то наш лидер - Мытищи со своими 79 очками будет 3 уступая Химику 86 очков и Алмазу 92 очка, опережая СКА на 2 очка при том, что у СКА матч в запасе. Про остальные команды из центра и говорить нечего...