1 мин.

Ненавижу пиндосню

Православие, говорят, возвращается, в ММА. Я пообщался с парой-тройкой людей в теме, все считают, что Федор изи надерёт задницу прогнувшемуся под пиндосов бразилу, ну  а гнойный Веласкес разделит, в случае чего. судьбу соотечественника Тома Сильвы, только ещё быстрее (с Антонио Сильвой не путайте, там случилось недоразумение - да и вообще Императора отравили!). Запад сосёт.

Через пару дней, кстати, ещё Корешков отымеет Лиму-кЛизму, следите за анонсами. А видели, как крымские бойцы, выходя под российским флагом, уже всем дали просраться, Вы же смотрите М-1 и ТехКреп, да?

Сначала стероидный Оверим, потом подстилка госдепа Дос Сантос, усташ Мешочич, бульбаш-раб Арловский - год, максимум полтора - и пояс тяжеловесов ЮФС повиснет под сводами Думы, как напоминание и угроза бездуховным. Новый Пересвет, новый Ослябя. Арловского вообще с одного тычка загасили, ха-ха, а он ещё суётся!

А если ещё афонского брата из тюрьмы выпустить - полный триумф Веры.В Америке жопа. В Европе жопа. Монсон и вся Греция мечтают о нашем чемпионстве. Федор грядёт во славе! И да опустится доллар, и да возопиет в муке лысый Белый! Шлеменко. Шлеменко! Ах, подлецы. Шлеменку засудили. Ну ничего, у нас есть миллионы тех, кто вы..ет Запад во все отверстия, чтобы отомстить за подделку штормовых анализов.Нурмагомедов наш орёл, он лучше всех. Он их всех вертел, а они и пикнуть не смели, боятся папахи, боятся Кадырова. Хаба легко всяких серунов кавбоев лизать почву заставит.

Когда выздоровеет.

П.С. Только что общался с "Биг" Джон Маккарти, самым авторитетным рефери ММА, с которым много лет дружим по теме виски. Вот что он мне сказал, дословно: "Fedor will kill them all. He will piss on their corpses as Russia pisses on the U.S."