2 мин.

Ненавижу 10 спортсменов

Спорт порождает сильные эмоции. Если ты настоящий болельщик, подлинный фанат состязаний, то непременно есть атлеты, которых ты любишь, а есть такие, которых ненавидишь. Вот самые ненавидимые мной спортсмены всех времён.

10. Майк Тайсон

Великий спортсмен, без сомнения, однако насильник и обладает ярко выраженными необузданными инстинктами. Опасный кусачий маргинал, всегда вызывающий дискомфорт у тех, кто рядом с ним находится. В сущности - носорог. Сейчас увял и, единственный из списка, вызывает даже некую презрительную жалость.

9. Деннис Родман

А этого парня по обвинению в изнасиловании оправдали, но червяк всегда у меня вызывал мерзкое ощущение. Гумозный он какой-то. И кричаще безвкусные фриковые причесоны, татуировки, откляченная верблюжья челюсть. Бэээээ.

8. Андерсон Силва

Ну, этот лицемер с вытаращенными зенками в последнее время прославился, так прославился. Такого наглого вруна даже среди бражиу ещё поискать. Трепаться повсюду, какой ты чистый, опускать всех, кто попался на стероидах - и что в результате? Из героя за месяц стал дурнопахнущим шулером.

7. О.Джей. Симпсон

Сего предполагаемого двойного убийцу вроде как оправдали - или всё же нет, американское правосудие не такое простое, как российское. Однако поведение легенды "Баффало" во всей знаменитой истории было таким, что блевать дальше, нежели видишь, хочется до сих пор.

6. Веллитон

Всегда терпеть не мог тех, кто сознательно травмирует вратарей. Злобный спартач же делал это не один и даже не два раза, причём норовил оставить без голкипера сборную России. И продолжал лыбиться, видя, как поверженного противника уносят с поля - так и хотелось вмазать по белоснежным зубам. Гладиаторская школа.

5. Джон Джонс

Неплохой боец, выпендрежник, нахал и наркоман. Мастер читерства и выкалывания моргал. В общем, достойный пример для школоты, на переменке играющей в ММА. Моим любимцам Гусю и особенно ДС не удалось послать костяшку в нокаут, но ничего, Рамбл отомстит за всё.

4. Яя Туре

Безусловно, человеку с подобным именем на роду написано быть горделивей Беллерофонта. А вот ожидать от такого здоровенного громилы нытья по любому поводу, детских обид, кляузных воплей к общественности и прописанных кипятком памперсов - очень странно. Удивительное сочетание накачанного тела и хилого духа - такое неизбежно претит и возмущает.

3. Джастин Фашану

Если кто не знает, это первый профессиональный футболист, с восторгом признавшийся, что он придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации. Почему он тогда не на первом месте в рейтинге? Очень просто – сейчас им уже занимается Тот, Чьё отмщение, и Кто воздаст.

2. Марио Балотелли

А этот молодой человек, напротив, известен даже последнему задроту компьютерных бродилок. Что интересно, второй выходец из «Манчестер Сити» в столь коротком списке. Феерический тупица, метатель дротиков в одноклубников, поджигатель туалетов и адепт генетической экспертизы. Эталон футболиста, каким его представляют люди, не любящие футбол.  Вызывает такую же ненависть, как шкодливый кот, который утром обоссал ваши выходные ботинки.

1. Флойд Мейвезер

Как модно говорить, странно было бы ожидать кого-либо другого на первом месте этого рейтинга. Олицетворение хамства, мшелоимства и попсы, взявший себе Богопротивный псевдоним «Деньги». Джон Джонс в десятой степени. Боксёр на велосипеде, кичливый вымогатель бабла, мелкий пакостник по жизни. Люблю, когда Господь надирает таким ничтожествам задницы и мы наслаждаемся потом щенячьим скулежом бывших хозяев жизни.