2 мин.

Ненавижу Роналду

Думаю, я совсем особенный. Один из немногих, хейтерящих Криштиану Роналду не потому, что болеют за "Барселону" и не потому, что завидуют мегадоходам звезды. Я не из тех, кто принимает сторону каталонского носатика в каждом сраче по поводу достойного кандидата на "Золотой мяч", я не слежу, сжав до боли пакетик со сливками, за перипетиями "эль класико". Честно говоря, испанский футбол вообще меня не особо привлекает.

Но Криштиану - реальный жупел. Во-первых, меня, как нормального мужчину с щетиной под мышками, неимоверно раздражает его метросексуальность, бриолин, гладенькое тулово с тщательно прорисованными мускульцами, кубиками, пружинками и загорелостями. В сочетании с плаксивым выражением смазливой мордочки и старательной укладкой волос, это Супертело производит на редкость мерзотное, какое-то конфетно-букетное впечатление. Филипп Киркоров от футбола. Да, играет хорошо, однако, если прислушаться беспристрастно, Киркоров тоже отличный певец - но почему от него так блевать хочется?

Во-вторых, суррогатное отцовство. Зачем оно? Мало того, что совершенно непонятный для якобы католика, повсеместно осужденный даже в родной Португалии поступок, но опять же какое-то доказательство немаскулинности. Сложно было натурально ребенка зачать? Не понимаю и не принимаю.

В-третьих, поматросил и бросил нашу соотечественницу, хорошую девчонку из рабочей семьи. Потешился, утолил свою похоть - и пока-прощай. А ведь клялся в любви, подавал своим поклонникам пример совета и любви. Обидно за Ирину страшно.

В-четвертых, пресловутая линейка нижнего белья. Ну не могу я, носитель традиционных, патриархальных ценностей, осознать своим самцовым умишком, как мужчина рекламирует трусики с рюшечками и розовые носочки. Зачем? Почему? Тьфу, пропасть.

В-пятых, наконец, вот эта знаменитая периодическая депрессия и уныние, широко демонстрируемые благодарной публике. Ты, что. инвалид-колясочник, нищий сомалийский рыбак или заскорузлый импотент? Нет, богач, модель, предмет обожания и фантазий. Так с фига ли жиробесить? Ай-яй-яй, и скучно и грустно, и некому руку подать. Декадент мадридский, блин. Противно слушать, словно гундосящего рублик на опохмелку бомжика.

Хотел ещё много написать, но уже не могу, от отвращения пальцы сводит, хочется прямо начистить гламурную харю. А ведь лично знаю вроде бы более-менее адекватных людей, которым португалец симпатичен. И даже представители сильного пола среди таких имеются. Загадка.