1 мин.

Ненавижу Кличко

владимир клинчко отстой, как и его брат.  посмотрел бы на него, как его бы Тайсон мочканул не вспотев. Сандерс и Брюстер избили его как девочку плаксивую. Сейчас от всех бегает, выбирает себе мешков  пьянет, вахов и леапаи, а  тех, кто укренку надрал бы задницу, ссыт.  бои скучные все пипец, как лебединое озеро. Ничего, скоро Вайльдер даст ему просраться, улетит володя в глубокий нокаут. Или Фьюри, тот вообще салоеда прикончит. да и у Саши Поветкина в реванше шансы предпочтительные. Ковалев, Головкин унылого вообще в одну калитку деклассировали бы, если б немного совсем побольше были. но он, трус паршивый развалину бригза клоуна окучить хочет, слыхали?:-) а, кстати, баба у него пиндоска, у самого паспорт немецкий, уничтожать таких надо, дедов и Победу забыл, прихвостень псакивский.

Еще брат есть, веталик, бывший как бы псевдочемпиончик, тот, что отхватил по полной программе от малыша Бёрда, ха-ха. а, да, хохлы, если б врач не такой добрый был в ринге, не было б щас у киева мэра, убил бы Люис Леннокс витамина нафиг. а тупоооооой!!! говорит как в лужу пукает, двух слов связать не может, дибил полный, не то, что наш Медведь Карелин. ущербность отовсюду прёт, нацик, бендеровец хренов. ничего, не помогут «мэру» свидомому ляхи скоро газ перекроем, посмотрим , как попляшет. Донбасс, Луганск, Крым Наш!!!!! а ты веталик обтекай, лапу соси. подумай как без Великой России вам окраинным каклам гейропе задницу подтирать придётся. валите оба братишки на запад и беленького прихвостня заберите своего с собой.

ещё усик у них есть боксеришка, ну тот совсем пробитый, аж на войну гражданскую против своих же собрался. но куда ему там, это тебе не подставных околачивать. Ополченцы герои нагнули усика.