3 мин.

Ничего лишнего. Только Канада

Всем доброго времени суток! Вчерашний прогноз был точен, но все равно осадок остался...Анахайм победит и тотал больше 5,5 смотрелось куда вкуснее, ведь на Эдмонтон я всерьез не рассчитывал

Нил не одобряет таких ставок

                                             Нил не одобряет таких ставок!

                                               

                                                Монреаль - Оттава

Скажу честно, этого  матча я ждал очень давно. Во время прошлогодней серии плей-офф сенаторы зажгли в хабами так, что на серию с пенс сил почти не осталось, но оно того стоило. Эпичная драка стала чем-то вроде вишенки на торте для Оттавы, которая сожрала Монреаль. По сравнению с прошлым годом мало что изменилось, Хабс уверенно идут вверху турнирной таблицы, а шансы Сенс на плей-офф кажутся мизерными. Соперники в этом сезоне уже встречались, 4:1 на выезде без шансов для Монреаля. Команды  подходят к матчу с разным настроением, Оттаву бросает то в жар, то в холод и порой кажется что наконец-то команда обретает себя, но куча шайб, пропущенных уже в следующем периоде рушат все надежды. Команда может разорвать 5:0 ослабленный, но все таки Питтсбург и так же легко проиграть, к примеру, собственному фарму. Нехватает Альфредссона... увы, но Спецца пока не тянет именно на роль лидера, к тому же, в прессбоксе сидеть капитану совсем не полагается. Проблемы в защите остались, все остальные тоже. Но добавился Бобби Райан, которого прокатили мимо ОИ и облил дерьмом маразматик Бурк. Бобби должен разозлиться и начать "убивать" по хоккейному. Островитянин Окпосо ответил Бурку победной шайбой в овертайме, пора "высказаться" и Бобби. Тем более, что теперь он в первом звене, центр звена Террис, который сейчас в полном порядке да и статус спасителя отечества вполне может перейти к Бобби на постоянной основе, если он вытащит сенс в плей-офф то вполне может доказать, что он и есть тот супернападающий, который нужен клубу, ну а если нет... то клеймо мягкотелого и неинтенсивного игрока может прирости намертво, ведь по слухам именно из-за пофигистичной манеры игры, Анахайм его и обменял.

Монреаль в последних играх не похож сам на себя, много пропускает, забивает еще больше, после 3:0 к концу второго периода умудряется проиграть матч, но на эту игру настрой наверняка будет запредельный. Если Пачиоретти может чуток успокоиться, ведть в олимпийский состав американцев он уже попал, то Суббану пора заявить о себе в полный голос, позиции в сборной Канаде у него крайне шаткие, до уровня Уэбера, Даути и Кита ему пока далеко, а ведь ПиКей очень амбициозный товарищ. Прайс, в связи с травмой Луонго расслабляться так же не должен. 

Итак, я жду очень интересного матча, с обилием шайб, с ТБ 5,5 все должно быть ясно к концу второго периода, Оттава любит "набить" 2-3 шайбы в первом, а количество удалений должно перерости в качество  его разыгрываний. Сенс, сейчас на подъеме, эмоциональном предже всего, поэтому считаю, что в основное проигрывать не должны, но основная ставка - прежде всего на тотал.Новый год начался удачно, пусть так и продолжается, огромных всем сегодня выигрышей.!P.S. Мысли вслух, в АХЛ будет матч между Бингемптоном и Сиракьюз, фармами Оттавы и Тампы, советую тотал больше 5,5.Кстати, как вам нововведения по поводу возможности ставить ставки только по паспорту ?