2 мин.

Dunk Contest #HardCourt, который докажет, что в России есть крутые данкеры

 

После этого видео можно было в принципе и не рассказывать, что на этом мероприятии было еще, но мы все же сделаем это, ведь Карандаш, Виктор Кейру, Алексей Саврасенко и Владимир Дячок старались!

All Star Weekend – это конкурс, конкурсы, эмоции, красота и еще раз конкурсы. В конкурсе «дальнобойщиков» приняло участие более 30-ти человек, а победителем оказалась девушка, пусть не забившая в этот вечер все «трешки», но заставившая забыть о Стефе Карри на эти часы.

Затем пробил час мини-турнира 3х3, в котором приняли участие сборная РФБ с Алексеем Саврасенко, Виктором Кейру и Владимиром Дячком, сборна МСБЛ, 2 команды #HardCourt Лиги, состав которых определяли и зрители, а также вне конкурса – команда артистов, за которую сыграли рэпер Денис Карандаш Григорьев, DJ York и ведущий многих стритбольных мероприятий России – Юрий Романцев-Яговкин. 

Команды решили «замиксовать» жесткую борьбу и феерические моменты. Получился сочный финал со сборными МСБЛ и РФБ, в котором студенты показали все свои тузы и заслуженно победили.

 

Что было еще? Очень много всего! Конкурсы для пар на меткость, соревнование faker’ов, где необходимо было наиболее похоже продемонстрировать signature moves известных игроков.

Не обойти вниманием и качественное фристайл – шоу от команд HOTC и Most Sickness, а также драм-поддержку от Вадима Toporenok и сет от DJ York.