1 мин.

Шон О'Мэлли проведет следующий бой против Марлона Веры на UFC 239

Шон О'Мэлли (10-0) возвращается, чтобы показать "Шугар-Шоу" в Лас-Вегасе. Популярный проспект легчайшего веса проведет свой следующий бой против эквадорского бойца Марлона Веры (13-5-1) на турнире UFC 239, который пройдет 6 июля на арене T-Mobile Arena.

О'Мэлли не выходил в октагон после победы единогласным решением в тяжелом бою против Андре Сухамтата, в ходе которого он сильно травмировал стопу и провел третий раунд практически на одной ноге. Прошел этот бой в марте прошлого года на турнире UFC 222.

Боец должен был встретиться с Хосе Квиньонесом на турнире UFC 229, однако за неделю до боя USADA уведомила спортсмена о возможном нарушении антидопинговой политики, в результате чего он был снят с карда. В допинг-пробе О'Мэлли был обнаружен остарин. Спортсмен полностью сотрудничал с USADA, доказав, что запрещенное вещество попало в его организм с загрязненными пищевыми добавками и получил всего шесть месяцев отстранения вместо двух лет.

Выпускник реалити-шоу The Ultimate Fighter: Latin Марлон Вера попытается продлить свою победную серию до четырех побед подряд. В последнем бою он уничтожил в первом раунде Френки Саенза. Перед этим Вера нокаутировал Вулиджи Бюрена и задушил Гуидо Каннетти.

Напомним, что турнир UFC 239 возглавит титульный бой в полутяжелом весе, в котором Джон Джонс будет защищать пояс против бразильского нокаутера Тиаго Сантоса.

Больше интересных новостей читай на сайте Harcord.com