5 мин.

ДЖОНС И САНЧЕЗ ПОРУГАЛИСЬ В ИНСТАГРАМЕ ИЗ-ЗА КРИТИКИ ДИЕГО В АДРЕС ЗАЛА JACKSON WINK

В Инстаграме полусредневеса UFC Диего Санчеза (31-12) разгорается нешуточный конфликт между ним и чемпионом полутяжелого веса Джоном Джонсом (25-1, 1 NC). Когда-то эти парни тренировались в одной команде Jackson Wink, но некоторое время назад Диего принял решение сменить лагерь, и теперь готовится в малоизвестном зале, название которого дословно переводится, как «Школа самосознания». Все началось с того, что Санчез обвинил бывший зал в своих неудачах, на что получил ответ от Джонса, который подколол его частой сменой прозвищ, намекая на то, что тот сам не знает, кем является. Затем к конфликту подключился еще один член команды Jackson Wink Кристофрер «Бризи» Браун (5-1), а с полной его версией на данный момент вы можете ознакомиться ниже.

Санчез: «Иметь тренера или иметь команду с которой ты можешь развиваться? Единственное, чему меня научили в Jackson Wink - это принимать удары, а в довесок к этому идут 500 швов и несколько шрамов. Но моя новообретенная сила разума поможет мне все это преодолеть. «Школа самосознания» окажет глубокое позивитивное влияние на мир в 2020 году»

Джонс: ««Кошмар», «Мечта», снова «Кошмар» или кем ты хочешь быть на этот раз. Желаю тебе только самого лучшего, как и всегда»

Санчез: «Я тот, кто я есть! Желаешь мне всего наилучшего? Это пожелание исходит от самой фальшивой души, которую я когда-либо встречал. Ты можешь быть невероятно талантливым, владеть титулом лучшего в истории, иметь лучших адвокатов, миллионы долларов и чемпионский пояс, но у тебя нет того, что есть у меня, и это правда! Я дейтвительно желаю тебе всего наилучшего, чтобы ты нахрен прозрел! И положи конец позорному поведению, которым ты отравляешь улицы моего любимого Альбукерке! Как я уже говорил вам, если вы захотите снова стать верными себе, «Школа самосознания» может помочь вам найти это потерянное «я», которое вы ищете среди самообмана и саморазрушения! Это никогда не поздно»

Браун: «Я люблю тебя Диего, но ты должен знать, что неправильно говорить такое о своем прошлом зале. Мы желаем тебе удачи во всем, но оставайся нам настоящим братом. Когда ты был с нами, ты был окружен любовью. но решил уйти по личным причинам. Ты можешь прожить свою лучшую жизнь, не пытаясь говорить свысока о своей бывшей семье»

Джонс: «Спасибо за то, что вступился за команду, Крис. Все знают, как вы двое были близки. Вот в чем проблема с людьми в наши дни, никто больше не берет на себя ответственность. Гораздо проще обвинять других. Я просто очень надеюсь, что Диего потом снова не переложит ее на кого-то из своей новой команды. Я думал, что хиппи поощряют любовь, но вижу только ненависть»

Санчез: «Крис и Чед (ред. Чед Смит - тренер по функциональной подготовке) - вы были теми немногими, кто относился ко мне с любовью. Быть может, еще молодые ребята, которым я уделял время. Но Винкельджон никогда не заботился ни о чем, кроме денег и выживания зала. Грег никогда не верил в меня настолько, чтобы тратить на меня свои время и энергию, делая победителем. Они просто держали меня, но не считали ценным активом. Я всегда был честен и верен, стремясь укрепить командный дух. Мы все знаем правду о Джоне, просто я единственный ублюдок с яйцами, чтобы сказать дерьмо, которое посылает волны правды через лживую систему. Крис, он же рассказывал нам о преимуществах туринабола для физической подготовки задолго до того, как попался на нем. Называйте меня крысой, если хотите, но я не могу быть частью зала, который занят только тем, чтобы снять командую молитву Джона Джонса, нашего непогрешимого лидера, и разместить ее в Инстаграме. Твоя истинная энергия токсична. Мой путь начался в Голливуде, и я буду рад закончить карьеру с одним настоящим ублюдком, который действительно любит меня, верит в меня и относится ко мне с уважением. Я всегда буду благодарен за хорошие моменты. Кристофер, ты хороший мужик и все поймешь в конце концов. Твои талант и трудолюбие помогут тебе пройти этот путь. Ты благословлен! Я не собираюсь разрушать дом, который помогал строить. Я просто люблю свой город и испытываю отвращение к тем, кто причастен ко всякой грязи, творящейся на его ночных улицах. Помнишь, как ты чуть не подрался с Джоном в том отеле? И почему же? Быть может, когда-нибудь у тебя родится дочь, и тогда ты поймешь! Свет в тебе знает все!»

Джонс: «Ты слишком много раз принимал кислоту и грибы, которые залезли тебе в голову. Ты всегда был внушаемым парнем, но последний трип не пошел тебе на пользу. Ты позволил какому-то случайному чуваку убедить себя, что раньше к тебе относились без любви. Ты променял лучшую в мире команду на Стивена Сигала. Я думал о том, как ты тренируешься, и в октагон с такой подготовкой лучше не выходить. Ты говоришь о том, как любишь Альбукерке, но не ты ли переехал тренироваться в Денвер? Когда в последний раз ты был в городе? Видел Шермана на тренировке, он спрашивал о тебе. Ты ушел от него и завел новый роман, что вполне очевидно. Я лишь надеюсь, что ты не думаешь, будто Иисус тоже не любит тебя. Я лишь надеюсь, что ты не сойдешь со своего пути окончательно. Я никогда не имел ничего против тебя, Диего, ты выдаешь меня за плохого парня лишь потому, что из-за меня чувствуешь себя неуверенно. Мы вместе тренировались и даже тусили время от времени. И ты всегда чувствовал это ко мне? Получается, что это ты здесь фальшивый ублюдок. Но, опять же, нельзя быть фальшивкой, когда сам не знаешь, кто-ты такой»

Санчез: «Джон «Билл Косби» Джонс, правда восторжествует! Приходи поиграть со мной в салочки в любое время!»

Билл Косби, которым обозвали Джонса, является американским актёром, режиссёром, продюсером, сценаристом, музыкантом, политическии активистом и ветераном стэндап комеди, который в 2018 году был осужден по обвинению во множестве эпизодов сексуального насилия и был заключен в тюрьму на срок от трех до десяти лет. Более 50 женщин заявили о том, что Косби изнасиловал их, предварительно подсыпав наркотики в напиток. 

Больше интересных новостей на сайте https://harcord.com/ru/news