2 мин.

ИСТОЧНИК: МАКГРЕГОР НАМЕРЕН ПОДРАТЬСЯ С ХАБИБОМ В КОНЦЕ 2020 ГОДА

Фото: Eire Born Spirits

Совсем недавно появилась информация о том, что ирландская суперзвезда Конор Макгрегор (21-4) вернется в октагон поединком в полусреднем весе против Дональда Серроне (36-13, 1 NC), и по словам известного журналиста Ариэля Хельвани, он не намерен этим ограничиваться.

Хельвани утверждает, что Конор поделился с ним планами на будущее, и они включают в себя три поединка в следующем году, в одном из которых он хочет провести реванш с российским чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым

«Макгрегор поделился своими планами: в 2020 году он планирует выступить трижды. Он уже более трех лет не выступал с такой регулярностью, так что это весьма амбициозная цель. Конор уверен, что когда он активен, он не отвлекается и не попадает в истории. Он крайне сосредоточен. Люди говорят мне, что не видели Конора таким сфокусированным уже очень давно. Такое не часто можно услышать в бойцовском спорте, но Конор рано ложиться спать и рано встает. Он хочет доказать тем, кто называет его сбитым летчиком, что они неправы. Поэтому он и хочет выступить 18-го января. Он хотел выступить в декабре, но руководство UFC не дало ему такой возможности, поэтому Конор решил выступить в начале года, после чего хочет вернуться весной или летом, и вероятно, подраться с Масвидалом или Диазом.

Я думаю, что в этом и кроется причина того, что его бой с Ковбоем пройдет в полусреднем весе. Конор хочет доказать, что способен на многое в полусреднем весе. После этого он хочет подраться с Хабибом Нурмагомедовым в конце года, если тот еще будет чемпионом, в Москве. Он намерен исправить ту ошибку. Макгрегор хочет выиграть эти два боя, подраться за титул и заткнуть всех», - заявил Хельвани.

Напомним, что поединок Макгрегор - Серроне состоится 18-го января и пройдет в рамках турнира UFC 246 в Лас-Вегасе (США). Этот бой станет первым для Конора с октября прошлого года, когда он потерпел поражение в титульном бою от рук все того же Нурмагомедова.