1 мин.

РЕАКЦИЯ ММА-СООБЩЕСТВА НА УХОД БЕНА АСКРЕНА ИЗ СПОРТА

В интервью Эриелу Хельвани ветеран смешанных единоборств Бен Аскрен (19-2, 1 NC) объявил о своем решении повесить перчатки на гвоздь.

Бывший чемпион Bellator и ONE Championship в полусреднем весе решил закончить карьеру после новостей о том, что ему необходима операция по замене бедренной кости.

Заявление Аскрена вызвало бурную реакцию в ММА-сообществе. Предлагаем вашему вниманию порцию самых интересных комментариев.

БиДжей Пенн, бывший чемпион UFC в легком и полусреднем весе: «Поздравляю с потрясающей карьерой, Бен Аскрен»

Адам Мартин, журналист: «К сожалению, Аскрен не успел попасть в UFC в свои лучшие годы. Я думаю, что когда он был на пике, он мог бы быть намного более успешен в UFC. Тем не менее, его три боя в UFC были очень запоминающимися»

Диллон Данис, полусредневес Bellator: «Ты много болтал, но и отвечал за свои слова. Желаю тебе успехов в отставке. Скоро наши пути пересекутся»

Grabaka Hitman, журналист: «Никогда не понимал людей, которые говорят, что UFC проиграли в сделке с ONE. Деметриус и так хотел уйти, а Аскрен подарил нам целый год интересных боев»

Марк Рэймонди, журналист: «UFC уже не будет прежним без Бена Аскрена. Он ушел с рекордом 19-2 и удерживал чемпионские пояса в Bellator и ONE Championship. Все это время он говорил все, что думает и всегда поступал по своему»

Том Тэйлор, журналист: «За пределами UFC Бен Аскрен достиг больших высот, а само UFC сделал намного более интересным, когда наконец добрался до него. Неплохо для скучного борца»