2 мин.

«Вулверхэмптон» – «Манчестер Юнайтед». Прогноз и ставка

19.08.2019 года в 22:00 по МСК на арене «Molineux Stadium» в Западном Мидлэндсе начнётся матч второго тура чемпионата АПЛ, в котором Вулверхэмптон Уондерерс сразится с Манчестер Юнайтед. Букмекеры на стороне будущих гостей, однако, мы считаем, что у «волков» имеются хорошие шансы на то, чтобы набрать очки в предстоящей игре.

Вулверхэмптон

вулвер

«Волки» имеют неплохую игровую практику официальных матчей, выступают с конца июля. Уондерерс стартовали в сезоне со второго раунда квалификации Лиги Европы и матчей против Крусайдерс. «Рыцарей» «волки» прошли без проблем, как и армянский Пюник, раундом позже. А вот в первом туре АПЛ Уондерерс победить не смогли, «чёрно-оранжевые» разошлись миром в выездном матче против своего прямого конкурента – Лестер Сити. Отметим, что Вулверхэмптон в той игре был ближе к победе, нежели Лестер, «волки» даже забили гол, который правда, не был засчитан. В прошлом сезоне Уондерерс отлично выступали в матчах против больших команд, вполне возможно, что данная тенденция продолжится.

Манчестер Юнайтед

манюн

Манкунианцы неплохо выглядели в предсезонных матчах, с 20.07 по 03.08, «красные дьяволы» добились четырёх побед в 4-х играх, при этом, кроме Кристиансунда, соперниками МЮ были такие сильные клубы, как Интер, Милан и Тоттенхэм Хотспур. Сульшер сумел хорошо подготовить свою дружину к сезону. Уже в первом туре манкунинацы на своём «Олд Траффорд» разгромили Челси со счётом 4:0. Дублем в той игре отметился Рэшфорд, сперва, с пенальти, а после, и с игры. Также за МЮ забили Марсиаль с передачи Перейры и Джеймс с паса Погба.

В сезоне 2018/19 в рамках АПЛ, «волки» и «красные дьяволы» так играли между собой:

МЮ – Вулверхэмптон 1:1;

Вулверхэмптон – МЮ 2:1.

«Волки», благодаря раннему старту в Лиге Европы, уже набрали хорошую форму, что мы, в том числе, видели по матчу против Лестера. МЮ качественно отыграл против Челси, но, «синие» пока далеки от идеальной формы, во-вторых, а предстоящая игра для МЮ будет выездной.

Полный прогноз матча вы можете посмотреть во вложенном видео. Подписывайтесь на мой закрытый Telegram канал с ежедневными бесплатными прогнозами.