2 мин.

17.08.2019 ● Сельта - Реал Мадрид ● Испания:Примера - 1 тур ● Прогноз и ставка

17.08.2019 года в 18:00 по МСК на арене «Абанка-Балаидос» в Виго начнётся встреча первого тура Ла Лиги сезона 2019/20, в котором местная Сельта сразится со столичным Реалом. Букмекеры считают «королей» фаворитами встречи, однако, заметим, что мадридцы в межсезонье прилично кадрово изменились, и нет никаких гарантий того, что «сливочные» прямо с первых официальных матчей будут феерить и побеждать, но несмотря на это они фавориты матча.

Сельта

Сельта

Сельта в межсезонье отыграла немного контрольных матчей, но в целом, результаты «кельтов» можно назвать хорошими. В четырёх играх «небесные» проиграли лишь однажды при трёх победах. Неудача пришлась на матч против Тенерифе, победы значатся над Луго, Лиллем и берлинским Унионом, новичком немецкой элиты. Покинули команду: нападающий Макси Лопес, центральный полузащитник Матиас Йенсен, правые вингеры Эмре Мор и Эндрю Хьюлсагер, а также центральный защитник Густаво Кабраль. Пополнили ряды «кельтов» Денис Суарес, Джозеф Айду и Санти Мина. Отметим, что Санти Мина, забивший в прошлом сезоне семь голов в Примере при пяти ассистах, пришёл из Валенсии на правах свободного агента.

Реал Мадрид

Реал Мадрид

В Реале почти революция. После продажи в Ювентус Криштиано Роналдо, прошлый сезон получился абсолютно провальным, и руководителям «сливочных» ничего не оставалось, кроме как выйти на трансферный рынок в поисках новых лидеров. В итоге купили футболистов на 300 с лишним миллионов евро, а самая дорогая покупка — Эден Азар, за которого Челси заплатил 100 млн. евро. Также Реал приобрёл Луку Йовича, Эдера Милитао, Ферлана Менди и Родриго. Отметим, что мадридцы на Международном кубке чемпионов выступили слабо, проиграли Баварии и Атлетико, только в серии пенальти обыграли Арсенал после ничьей 2:2 в основное время.

В сезоне 2018/19 Сельта и Реал так играли между собой:

Сельта – Реал 2:4;

Реал – Сельта 2:0.

Сельта неплохо выглядела в предсезонных играх, ждём от виговцев качественного старта. Реал грозен именами своих игроков, но пока, как команда «сливочным» ещё есть над чем работать.

Полный прогноз матча вы можете посмотреть во вложенном видео. Подписывайтесь на мой закрытый Telegram канал с ежедневными бесплатными прогнозами.