2 мин.

Египет - ЮАР ● Кубок Африканских Наций ● Бесплатный прогноз на матч

На данный момент сборная Египта выглядит просто великолепно, ведь команда еще не допускала осечек на текущем турнире. В группе же подопечные Хавьера Агирре спокойно добыли 3 победы, набрав максимальные 9 баллов и возглавив группу A. При этом за 3 поединка «фараоны» сумели забить 5 голов, но сами еще ни разу не пропускали. Да, можно сказать, что египтяне весьма слабо действовали поначалу, но с каждым матчем они все больше прибавляют и выглядят каждый раз мощнее на поле…

Команда просто отбивается

В то же время сборная ЮАР невыразительно выступает на Кубке Африканских Наций, пробившись в плей-офф с третьего места в группе D. На самом деле уровень нынешних «ребят» очень слаб, и прошли в плей-офф они лишь благодаря тому, что в их группе была еще и сборная Намибии. Именно эту сборную подопечные Стюарта Бакстера обыграли со счетом 1:0, а в двух других встречах проиграли с тем же счетом. Однако следует отметить, что в проигранных поединках южноафриканцы лишь отбивались, и не создали ни одного хорошего момента…

Прогноз

Сборная Египта просто мощнее сборной ЮАР вот прямо сейчас, да и состав явно сильнее. При этом за египтяне будет болеть целый стадион, то придаст им дополнительной уверенности. Так что в данном матче плей-офф египтяне будут просто доминировать, а значит и победить должны налегке…

Полный обзор голов обеих сборных и мой прогноз на матч вы можете посмотреть во вложенном видео. Подписывайтесь на мой канал телеграм где ежедневно выкладываю бесплатные прогнозы.