2 мин.

Зенит - Локомотив ● Суперкубок России - Финал ● Бесплатный прогноз на матч

«ЗЕНИТ»

«Сине-бело-голубые» провели хороший сезон, выиграв чемпионат в пятый раз (исключая золото первенства СССР 1984). «Зенитчики» одержали победу в 20 матчах, проиграли 6 и 4 свели к ничейному исходу, набрав таким образом 64 очка при разнице голов +28 (57:29). В национальном кубковом турнире подопечные Сергея Семака прекратили борьбу на этапе 1/8 финала, уступив со счётом 3:1 «Ростову».

На поле команда выходила последний раз 25-го июля в товарищеском противостоянии с болгарским «Левски», который был повержен 1:0. Перед этим питерцы разгромили 6:1 австрийский «Ваккер».

«ЛОКОМОТИВ»

«Железнодорожники» начинали текущий сезон в статусе действующих чемпионов, но в Премьер-лиге стартовали неудачно, скатившись в середину турнирной таблицы. Тем не менее Юрий Сёмин смог наладить игру своей команды, которая в итоге финишировала второй. «Красно-зелёные» одержали победу в 16 поединках, 8 завершили вничью и 6 проиграли, заработав 56 очков с разницей голов +17 (45:28).

Значительно удачнее сложился для «Локо» кубковый турнир, где в финале москвичи минимально 1:0 обыграли «Урал». Крайний поединок с участием «Железнодорожников» носил характер товарищеского и прошёл 27-го июня, в котором со счётом 4:2 поверженным оказался чешский «Злин».

ПРОГНОЗ И СТАВКА НА МАТЧ ОТ НАШИХ ЭКСПЕРТОВ

В матче примерно равных команд определить фаворита непросто, но если взглянуть на результаты десяти крайних очных противостояний соперников, то можно заметить, что лишь в двух из них количество голов составило менее двух. Такая статистика даёт основания прогнозировать попадание мяча в сетку ворот не менее двух раз и в предстоящей встрече.

Полный обзор голов обеих сборных и мой прогноз на матч вы можете посмотреть во вложенном видео. Подписывайтесь на мой канал телеграм где ежедневно выкладываю бесплатные прогнозы.