2 мин.

Чили - Перу \ Кубок Америки - Полуфинал \ Голы + Бесплатный прогноз,ставка на матч

Чили

В ночь на субботу, 28 июня (по московскому времени) в бразильском Сан-Паулу прошел четвертьфинальный матч, в котором чилийцы встречались с командой Колумбии и буквально вырвали победу.

Основное время встречи закончилось нулевой ничьей (0:0), хоть футболисты Чили забили два гола: первый мяч на 16-й минуте в ворота соперника отправил из офсайда полузащитник сборной Чарлес Арангис, потом на 80-й минуте отличился Артуро Видаль. Однако оба гола аргентинский арбитр Нестор Питана не засчитал: первый – из-за офсайда, второй из-за игры рукой.

Однако чилийцы отыгрались в серии послематчевых пенальти, победив сборную Колумбии со счетом 5:4. Теперь им предстоит сразиться за выход в финал с победителем матча Перу – Уругвай.

Перу

Футболисты сборной Перу в серии пенальти одержали победу над командой Уругвая в четвертьфинальном матче Кубка Америки, который проходит в Бразилии. Встреча состоялась в Салвадоре на стадионе "Фонте-Нова".

Основное время завершилось со счетом 0:0. По ходу матча уругвайцы забили три мяча, однако ни одно взятие ворот не было засчитано арбитром из-за офсайдов. В серии пенальти со счетом 5:4 точнее оказалась сборная Перу.

В полуфинале турнира перуанцы 2 июля встретятся со сборной Чили, которая ранее в серии пенальти обыграла команду Колумбии. В другом полуфинале днем позже сыграют бразильцы и аргентинцы.

Перуанская команда дважды выигрывала турнир, в последний раз это произошло в 1975 году.

Прогноз

Предпочтение отдаю Сборной Чили , ребята играют в качественный футбол и многие зря их списывали со счетов. Несмотря на отличную игру Перу с Уругваем, именно Чили будет выступать как фаворит данной встречи. Букмекеры дают кф 2 на выход Чили в финал, думаю отличный шанс заработать.

Спасибо всем за отзывы и ваши мнения.

Полный обзор голов обеих сборных и мой прогноз на матч вы можете посмотреть во вложенном видео. Подписывайтесь на мой канал телеграм где ежедневно выкладываю бесплатные прогнозы.