2 мин.

Бразилия - Аргентина \ Кубок Америки - Полуфинал \ Голы + Бесплатный прогноз на матч

Друзья , скоро наступит историческое противостояние двух легендарных сборных , а именно сборной Бразилии против сборной Аргентины.

Бразилия

В плей офф Бразилия обыграла Парагвай по серии пенальти, скажу честно ожидал куда более интересную игру от хозяев турнира. Несмотря на то что они доминировали всю игру над Парагваем вскрыть оборону они не смогли, к тому же 2 тайм Парагвай играл в меньшинстве. Складывалось ощущение что сейчас парагвайцы убегут в контр-атаку и Бразилия пропустит. В серии пенальти с небольшим перевесом и благодаря отличной игре вратаря бразильцы одержали победу со счетом 4-3.

Аргентина

Аргентина играла в 1/4 с менее титулованным соперником со сборной Венесуэлы. Выглядели несмотря на неуверенные игры в групповой стадии более интереснее. Если обратить внимание на владение мячом здесь они уступили Венесуэле и иногда мне казалось что мяч они отдали не по своей воле. Благодаря голам Лаутаро Мартинеса и Ло Селсо они одержали победу со счетом 0-2. В целом сложилось впечатление что эта сборная еще не в своей кондиции учитывая звездный состав.

Прогноз

Букмекеры дают интересные коэффициенты на матч. Победа Бразилии (1.9) против Аргентины (4.44) .Последние 2 встречи они сыграли в товарищеских играх. Одна победа 1-0 за Бразилией и с таким же счетом вторую игру одержала победу Аргентина. Если взглянуть на все игры обеих сборных на этом турнире, учесть что хозяевами турнира являются бразильцы со своими стадионами и поддержкой толпы болельщиков , их голодное рвение наконец то что то выиграть и не опозориться перед своими болельщиками настрой думаю будет бешеный. Как и раньше описал , Аргентина хоть и дошла до полуфинала она не заслуживает своей игрой доверия и выхода в финальную стадию. В любом случае противостояние историческое и игра будет достойной хотя бы из за звезд на матче.

Спасибо всем за отзывы и ваши мнения. 

Полный обзор голов обеих сборных и мой прогноз на матч вы можете посмотреть во вложенном видео. Подписывайтесь на мой канал телеграм где ежедневно выкладываю бесплатные прогнозы.