Беер Шева возвращается! Маккаби ТА повержен 2:1 вдесятером

Болельщики Беер Шевы заслужили этот праздник!

Красно-белые

Команда опять заиграла. Уже третий матч подряд есть что посмотреть. Пятнадцать последних минут с Хапоэль Раанана, игра со Стяуа (проиграли, ну и что?) и сегодня вдесятером одолели Маккаби Тель Авив.

Начали игру бойко наши, задорно. Хорошо атаковали. Ради, как он умеет, залепил издалека неберучку, но попал в штангу. Это влияние Пекхарта, я знаю. Маккавеи играли грубо, наши отвечали... Глупо велись на провокации, и как результат, Эльхамид получил вторую желтую карточку на 21-й минуте.

ЖК

Всего карточек было 10, по 5 каждой команде. Но даже это не сломило чемпионский дух. Во втором тайме Нвакаэме после своей классической обводки пары защитников залепил в дальний угол - Райкович был бессилен. И вышедший на замену Саар забил свой гол, правда из вне игры. Победа стала выриросываться. Но очень устали. Тяжело вдесятером насиловать одиннадцать лбов. На 89-й минуте Ацили метров с двадцати хорошо приложился и сократил разрыв - 2:1.

Судья добавил 5 минут, отыграли все 6. Отбивались как могли, и устояли! Да, чего там, смотрите сами.

Поздравляю всех болельщиков Хапоэля Беер Шева! Мы заждались, но какая же это радость, когда наша команда играет с таким настроем. И это без основных игроков: двух центральных защитников Цедека и Витора, полузащитника Огу, вратаря Хаимова... А как может наладиться наша жизнь, когда все они вернутся в строй?! Есть на что надеяться, о чем мечтать.

После восьми туров Беер Шева на четвертом месте с 14 очками и одной игрой в запасе. Остается только пожелать ребятам:"Так держать!"