2 мин.

Хапоэль Беер Шева имеет шанс стать чемпионом Израиля по футболу уже в эту субботу

Для этого ХБШ должен обыграть МТА на "их поле" в Нетании. За три тура до окончания чемпионата это было бы феерично. И теперь я даже могу себе такое представить после выездной победы над Маккаби Хайфа. Последний раз в Хайфе ХБШ побеждал 15 марта 1997 года. Как у Дюма. "Двацать лет спустя".

HBS

Барак Бахар опять всех обманул. Ни какого второго состава он не выставил. Ни к каким рекомендациям физиологов команды он не прислушался. Ицик Ицхаки и Шломо Вайс из WallaSport добросовестно (или не очень) распространили инсайдерскую информацию, которой я с вами и поделился. Потому что я доверчивый такой. Это уже не в первый раз и, уверен, не в последний. Сообщение оказалось правдивым на жалкие 25% - вместо Корхута в старте вышел Турджеман, как и предсказывалось. И команда заиграла. На шестой минуте открыли счет - Нвакаэме добил мяч после удара Витора в перекладину. Еще минут 15 поиграли... И бросили. Но, слава богу, этого хватило. 0:1.

А МТА обыграл в гостях Бней Сахнин 1:3. Таким образом, отрыв в 8 очков сохраняется.

Теперь, в случае победы над МТА в субботу, Беер Шева может получить чемпионский титул досрочно. Опять тот самый случай - игра ценой в шесть очков. Или не получить. Если в субботу в Нетании будет играть, как вчера в Хайфе. Тогда нам останутся три игры, из которых две домашние. Шансы на чемпионство высоки! Ждем субботней игры, билеты на которую распространяются среди владельцев абонементов по жульнической схеме - "Вам  позвонят!"

HBS

И не забудем пожелать:

Вперед, Беер Шева!