2 мин.

Краткий отчет по ответному матчу 1/4 Кубка Тото Хапоэль Беер Шева - Маккаби Хайфа

1. Жестокое разочарование. Стадион был заплнен наполвину. Беер Шева зажралась. В город приехала команда, входящая в тройку грандов израильского футбола, билеты за копейки, а вы морды воротите? Короче, сели на рублевые места по центру, 15-й ряд, поле как на ладони. Слева - UltraSouth, их, кстати, нормально подвалило; справа Хайфа зеленеет, тоже пара тысяч за 200 км приехала. Всю трибуну им отдали. За команду натурально обидно.

iz Haify

2. На игру вышел второй состав по списку из предыдущего поста. Защиты нет, нападение отсутствует. Середину кое-как держали, тем и жили. Хайфа пару верняков прощелкала. Маккавеи смотрелись солиднее, серьезнее, грамотнее. Но наши выстояли.

Shabtaia

3. А после перерыва Бог Барак Бахар сделал потихоньку три замены - вышли Люсио, Ради, Нвакаэме - и это уже была совсем другая команда. Посмотел Бог Бахар на дело рук своих и сказал:"Зашибись!" И все засшиблось!

Bachar

В течение двух минут связка Ради - Нвакаэме сработала дважды, и счет стал 2:0! Все встало на свои места, едва сыграли Баха(р). Сомнений в исходе игры уже не было.

ot kataniia na banane

 4. Я без повтора так и не понял, за что нам вставили пендель. И Никита Рукавица, откуда у них там в Австралии такие родятся, вбил его, как положено.

Nikita

2:1. Итого 4:3, и мы в полуфинале!

5. Ну, совсем другое дело!  Приехали домой, ужин, вискарик за победу... Вот, вам отписался. Коля Смолянинов остался игрой доволен:"Если первый тайм не смотреть, то даже очень ничего".

Спокойной всем ночи!

Да, пока писалось, посмотрел Арсенал - Саутгемптон. Куда мы лезем.? Это совсем другой футбол. И чего Бог Бахар на этот раз придумает? Очень хочется верить.