2 мин.

Десятый тур Лиги Аль: Хапоэль Беер Шева принимает Хапоэль Хайфа

Сегодня, в субботу 19 ноября, группа товарищей посетит матч Беер Шевы с Хапоэль Хайфа. Игроки сборной вернулись домой, отомстив сборной Албании за одноклубника Овидиу Хобана. Вернулись и легионеры - игроки своих сборных: Овидиу Хобан (сборная Румынии), Михай Корхут (сборная Венгрии), Джон Огу (сборная Нигерии).  В четверг команда потренировалась на старичке Васермиле (травку на Тернере берегли) и Барак Бахар

Barak Bachar

притащил на пресс конференцию Маарана Ради

Maharan Radi

Бахар поведал, что двухнедельный перерыв пошел на пользу и физически, и морально. Игроки рвутся в бой. Есть травмированные, но пока об усилении состава не думаем, у нас пока хватает скамейки. Отдыхают: Вова Браун - с мениском все в порядке, потянул связки колена; Барда - залечивает старые травмы; Меликсон - восстанавливается после операции на грыже. Ради как бы извинился за нежелание уступить пробитие штрафных Бузагле в игре с ТА и рассказывал, как Элише Леви уже пора пригласить его в сборную...

Хайфа бодрится, Шломи Арбайтман выйдет вместо  Максима Фалькощенко. Грозится забить бывшим одноклубникам. Какой же он гол красавец год назад Хайфе заколотил!

Он в этом сезоне пока всего один гол забил, посмотрим, как он себя проявит...Посмотрим. Последний раз Хапоэль Хайфа выиграл в Беер Шеве в 2011 году. С тех пор они 6 раз слили в Беер Шеве с общим счетом 12:1. И вааще, мы на Тернере в Лиге Аль еще ни разу не проиграли - 21 игра, 16 побед, 5 ничьих!

 

И опять ложка дегтя. На Интер будем смотреть по телеку. Эти жулики распродали остатки билетов без объявления войны:"Открылась продажа билетов". Пока я на объяву наткнулся, пока на сайт влез - там уже все билетики по 125 шмекелей кончились, остались только по 1255, в ложу. Опять эти жулики билетики между собой поделили, посмотрю на страничке в ФБ - почем спекулируют. Вызывает это все омерзение и может замарать команду.

 

А мы сегодня идем на футбол и, как всегда, пожелаем: "Вперед, Беер Шева!"