2 мин.

Хапоэль Беер-Шева - Спарта. Идем на стадион!

Билеты на матч 20 октября #Хапоэль Беер-Шева - #Спарта #Лига Европы куплены! Я в этом ажиотаже сумел ухватить лишь два билетика в разных рядах. Зато приятель ухитрился прикупить 4 билета вместе. Геройский поступок! Билеты на сайте закончились в несколько секунд. Но вся веселая компания идет на футбол опять!

Что нам надо знать о предстоящем матче?

Защитник  Хапоэль Беэр-Шева Юваль Шабтай не будет включен в заявку на игру против пражской Спарты в третьем туре группового этапа Лиги Европы (четверг, 20:00). Шабтай не полностью оправился от травмы, и команда решила не рисковать.

Эльянив Барда и Мохаммад Гадир принимают участие в предматчевом сборе, но только один из них, в лучшем случае, сможет войти в окончательную заявку на матч.

В команде считают, что они могут победить, но ни в коем случае нельзя недооценивать противника:"Спарта отличная команда и игры  Лиги Европы очень важны для нее. Мы должны выйти и сыграть на том же уровне и с тем же упорством, как мы играли до сегодняшнего дня".

http://www.sports.ru/profile/1036164371/statuses/

Спарта приезжает в Израиль со множеством проблем. В настоящее время, после увольнения Зденека Шчасны в прошлом месяце, командой руководит временный тренер Дэвид Холубек, и на матч в четверг Спарта выйдет без 10 игроков, по крайней мере. B том числе без бывшего полузащитника Арсенала Томаша Росицки. А уже в воскресение Спарту ждет встреча с чемпионом Чехии Виктория Пльзен.  "Перед нами два важных матча - в Беер Шеве и Пльзне, но я чувствую, что игра в нашей (чешской) лиге имеет большее значение," сказал Холубек. "Нам нужно пройти через четверг , а затем сосредоточиться на игре в воскресенье. У нас много травм, и нужно решить, как использовать имеющихся игроков в этих двух непростых матчах " 

А мы просто верим в нашу команду. Вперед, Беер Шева!

Шарфик