1 мин.

Хапоэль Беер Шева-Саутгемптон 0-0

Извинюсь сразу - матч не смотрел. Был очень занят. Судя по ролику, по одному голевому моменту команды сумели создать. А что, больше там ничего не было? Тогда запись смотреть не буду, чего я там не видел? Как наши лучше  "ихних" пасовали?

Саутгемптон привез второй состав, не хотели напрягать основу перед матчем с Лестером. Настораживает, что Хапоэль не смог ничего предложить интересного гостям. Не удивил, да... И, вроде, не второй состав играл.

А по результату - лучше не бывает. 4 очка, как у лидера группы Саутгемптона. Еще 4 очка от Спарты пока видятся реальными. Хотя бы еще одно очко от грандов европейского футбола в группе - и мы почти в 1/16 финала Лиги Европы. Люблю помечтать...Финансовые успехи - выше всяческих ожиданий. За первых два матча в групповом турнире заработано почти два миллиона шекелей - 480.000 евро. Так бы и дальше!

И немного очень приятного: По итогам прошедших встреч второго тура группового этапа Лиги Европы портал Whoscored составил символическую сборную из лучших футболистов. И опять Мигел Витор среди лучших. Поздравляю!

 

http://ufootball.info/news/eurocup/56557-liga-evropy-simvolicheskaya-sbornaya-nedeli.html

Мигел Витор

Очень надеюсь, что мелкие скандальчики, задевающие игроков и тренера, не разъедят, как ржавчина, нашу крепкую команду. Алона, АУ!