3 мин.

Новости клуба 22.08.11

Жозе давит на Леона                  Пока тренером Реала является Жозе Моуриньо, Педро Леон никогда не будет играть за Мадрид. Так решил португалец, который пытается убедить испанца, что он не нужен команде. По словам Моуриньо, даже если получат травмы Ди Мария и Кальехон, то место в старте Леону он не найдёт.

Картинка 60 из 108

Педро Леон, который продолжает тренироваться с другими «отвергнутыми» (Ласс, Дренте и Гаго), был куплен у Хетафе за 10 млн. евро. У него осталось 5 лет по контракту, а сам игрок не желает уходить из клуба

As.com

Венгеру нужен КакаАрсен Венгер хочет приобрести Кака, сообщает британская газета «The People». Тренер Арсенала думает заменить бразильцем Сеска Фабрегаса, который ушёл в Барселону. Несмотря на то, за своего капитана Арсенал получил около 40 млн. евро, они не собираются покупать бразильца, а всего лишь взять в аренду.

Его высокая зарплата, девять миллионов евро в год, может помешать этой сделке. Арсенал не может платить бразильцу столько денег, так как его зарплата нарушит структуру заработной платы клуба.

Хотя после своего перехода в Реал Кака не показывал прежнюю игру, он всё равно остаётся желанным игроком для таких клубов как Челси, Милан и ПСЖ.

As.com

Шахин востановился и готов боюКак сообщает ежедневник Marca, Нури полностью восстановился от травмы колена, не позволившей ему принять участие в предсезонной подготовке. Поэтому наставник "сливочных" Жозе Моуринью наверняка позволит турку сыграть в матче с "Галатасараем", который состоится в ближайшую среду в 00:30 по московскому времени. Без сомнения, стадион "Мадрида" будет заполнен до отказа, поскольку болельщикам "сливочных" не терпится увидеть в деле лучшего игрока прошедшего сезона в немецкой Бундеслиге.

Картинка 0 из 237

Моуринью мог и раньше выпустить Шахина, однако решил дождаться его полного восстановления, дабы не вызвать у игрока возможного рецидива. Но теперь Нури уже ничто не помешает выйти в среду на поле стадиона "Сантьяго Бернабеу" и доказать, что способен стать лидером центра поля наряду с Хаби Алонсо.

merengues.ru

Дренте хочет уйти

                      Дренте один из тех игроков, которые не нужны Моуриньо. Но до закрытия трансферного окна осталось десять дней, а голландца никто не хочет покупать. И по этой причине, как сообщает MARCA, Ройстон сам хочет расторгнуть контракт.

Картинка 313 из 1204

Но руководству «Мадрида» это может не понравиться. Ведь тогда «Реал» получит за расторжение контракта копейки. Таким образом, «Галатасарай», может стать той командой, которая выручит «Реал». 

Переговоры могут пройти уже в эту среду, когда турки и испанцы разыграют трофей «Бернабеу».

real-fc.com