6 мин.

Сумасшедший 2017 - год трофеев!

Мадридисты вели себя хорошо в минувшем году и Санта в лице Зизу подарил им множество подарков. Вспоминаем яркие моменты уходящего года!

r

Мадридский "Реал" впереди планеты всей. В уходящем году подопечные Зинедина Зидана выиграли 5 трофеев, попутно обновляя рекорд за рекордом.

Лишь кубок Короля и кубок Гампера не дались бланкос.

Сейчас затишье перед бурей, команда расслабилась после насыщенного года и впереди ожидает продолжение банкета. Возможны взлеты и падения, все цилкично в мире спорта. Лишь бы Вы оставались преданны своему выбору и клубу, несмотря на трудности и победы. 

Всех с Наступающим Новым годом, дорогие мадридисты! Давайте вспомним то хорошее, что приключилось с любимой командой:

 

 Апрель. Возвращение Рауля Гонсалеса домой в Мадрид на должность помощника генерального директора "сливочных"

g
е

Май. Уверенная победа 3:0 над Атлетико. Первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов 2016/17 «Сантьяго Бернабеу». . Хет-рик португальца и расстрел Облака

а

Сольный проход Карима в ответной встрече на Висенте Кальдерон, после которого телефон Переса разрывался, а ведущие клубы мира пытались добиться заочного трансфера перспективного француза..................!

а

 21 мая оформлено 33 чемпионство Испании в матче с "Малагой"

y

 3 июня - Величайший день в памяти болельщиков. 12 кубок Лиги Чемпионов и второй раз подряд взятие ушастого, что не удавалось никому в истории. Проклятие снято. Уверенная победа в финале над туринцами 4:1

п
н
к
г

Июнь. Продолжение. Приятные успехи Гути во главе Хувениль "А", где Гутьерес в свой дебютный год на тренерском мостике взял требл со своей командой, разгромив "Атлетико" в финале Кубка 4:1, а перед этим в других финалах одолел "Малагу" и "Боруссию Дортмунд"

н

 8 Август Второй раз подряд взят Суперкубок УЕФА, на этот раз пал "Манчестер Юнайтед" Моуриньо 2:1 

п

17 августа. Разгром "Барселоны" по сумме двух встреч 5:1 (1:3, 2:0) и Суперкубок Испании возвращается королевскому клубу. Вдохновенная игра сливочных, несмотря на все усилия арбитра Бенгоэчокнутого вытянуть за уши каталонский клуб в первом матче на Камп Ноу.

н
н

Вклад Бензема в победу СКИ

н

 Затем презентация завоеванных кубков на Сантьяго Бернабеу 

п

Сентябрь. Волшебная игра и дубль Иско в ворота сборной Италии. Верратти на тренинге по футбольному мастерству!

е
а

 В октябре французский специалист был признан лучшим тренером 2017 года по версии ФИФА. Роналду - лучший игрок. Лука, Тони, Серхио и Марсело - в команде года The Best FIFA Football Awards.

к

Декабрь. Золотой мяч Роналду

е

Декабрь 2017. "Мадрид" - официально Лучший клуб мира. КЧМ. Реал 1:0 Гремио

к

 

а
ы

>>>>  А что для вас стало самым незабываемым в уходящем году?