3 мин.

Итоги турнира H2H Stanley Cup

Вот и закончился сложнейший турнир, во многом эксперементальный, но не смотря на это получившийся очень интересным. Конечно некоторые мелочи стоит пересмотреть, такие как введение лимита трансферов, были небольшие заминки, но вцелом в финал вышли те кто этого заслужил.

Таблица результатов

Итак "Деревянную медаль" и почетное четвертое место занимает Маверик. Неожиданные вылеты Филадельфии и Рейнджерс подкосили его команду, выходить в финал пришлось усеченным составом. Серьезно усеченным. Отстать при этом от третьего места всего 71 очко- считаю хороший результат. Поздравляем финалиста!

Бронза достается новичку этого блога Санчесу-230! На его пути вылетали такие игроки как Асти-Багги, Вова Беляев, Воруц, Хоккейраша, Петрус - согласитесь неплохой послужной список?  Блестящий дебют, одного из старейших фентезийщиков. Отмечу также его принципиальность, вот уже несколько лет он играет во всех турнирах только одной командой. При этом частенько показывает достойный результат.

Серебро дороже золота? Наверное не тот случай, уступить всего в одно очко! Одно гребанное очко! Набери Джефф Картер или Паризе на два очка больше и победа в руках. Один из самых стабильнейших игроков - Регис, имеет за плечами уже две победы в фентези турнирах, и в этот раз он показал наивысший результат среди НХЛьщиков, заняв в общем зачете четвертое место. Что же, в любом случае достойнейший результат для первого подобного турнира.

И наконец, победитель турнира всем известный, в представлении не нуждающийся - Пат, по прозвищу Серега. Свой путь к этой победе он делал используя разные тактики. В первом раунде- стартовый рывок, экономия трансферов, спокойное, а главное сверх рациональное проохождение в следующий тур. Второй раунд- здесь как раз пригодились сэкономленные ресурсы, пришлось изрядно потратиться трансферами. В третьем раунде по признанию самого Пата, очень повезло с группой. В группе А, В и D шансов на выход практически не было бы, а вот в группе С 812 очков хватило для первого места. И наконец финал- здесь основная борьба развернулась с Регисом, у Маверика- дефецит игроков, у Санчеса- ставка на Нью-джерси, а составы у двух лидеров были чрезвычайно похожи, отличаясь всего на две позиции (по ходу турнира эта цифра незначительно увеличилась). Вот такой сложный путь проделал выпускник школы 2012 года, по ходу турнира успевая сдавать ЕГЭ, причем достаточно успешно. Поздравляем победителя!

P.S. Спасибо всем за невероятно интересный сезон, за работу, за игру, за общение, спасибо не только тем кто учавствовал в турнире, но и общался здесь, персонально респект Jere за интересные комменты. Спасибо всем авторам этого блога, Маверику, Панамасу, спасибо всем кто помогал разрабатывать регламент. Вас много, всех я не укажу. Спасибо рядовому Хабаровской военной части Лехе, за то что очень сильно помогал мне с идеями и с их реализацией. Как говорит моя девушка - "это было круто!" )

P.S.S. Мне бы хотелось взять небольшой перерывчик, хотелось бы почувствовать себя в роли играющего. Сто процентов буду осуществлять любую техническую поддержку для блога, но к сожалению в следующем году у меня видимо не будет столько свободного времени, что уже начало проявляться сейчас. Я надеюсь вы с пониманием отнесетесь к данной ситуации. Предлагаю взять инициативу Маверику- способный, компетентный автор, я думаю ты сможешь собрать отличную команду блоггеров)