2 мин.

Н2Н NBA 2014-2015. ИТОГИ 2-ГО ЭТАПА(СУПЕРФИНАЛ)

Приветствую всех любителей «лучшей игры с мячом» , лучшей лиги из всех профессиональных спортивных лиг (НБА) и лучшим способом следить за ней (фэнтизи) в лучшем из всех форматов (Н2Н)!

 

У матросов нет вопросв... именно так начинаю подведение итогов нашего турнира. В трех из пяти (3 из 5) турах суперфинального этапа Рома набирал больше всех, еще в одном был 2м и раз 3м, имеет разницу чуть более 350 ФО... стоп, я хвалюсь тем что каждый из нас может сам видеть на сайте у Князя, огромное спасибо нашему товарищу, огромная работа и великолепный продукт, по ходу всего сезона были улучшения и не видимые глазу изменения, надеюсь твой титанический труд хоть немного вознаграждается нами(не забываем про кнопочку поддержать прект), нахлебниками твоего таланта! Ждем собственное фэнтази!

Итак мы отходим от статистики и продолжаем нашу хвалебную оду))) на самом деле очень сильное выступление, помнится в в представлении участников суперфинала я описал его так...

представитель братской страны Беларуси, славной школы фэнтазистов, школа которая выдает умнейших игроков калибра Drog и a_live, которые как элитные большие в лиге всегда на весь золота, за их игрой приятно наблюдать, игра спиной к кольцу и с дистанции, скидка, подстраховка, подбор с мясом и просто поставив спину на опыте, спокойствие и рассудительность, хочешь очки с 6 местров, хочешь подбор, нужны 2 точных штрафных на исходе матча – держи, полный комплект достойный элитногоТФ!

В финальной игре, а матч 5 тура против Manseer-а был  именно таким, РОМА обратился как богам НБА(Леброн) и фэнтази формата(Джимми), Леброн дал трип-дабл, Джимми Батлер сыграл как в начале чемпионата, и даже подстава от Каспи и Леброна не помешала стать чемпионом, сопернику даже геройства Рассела не помогли, слабые потуги Морроу, Кови и Ленарда не отыграли до конца созданый днем ранее гандикап. Думаю Рома даже не волновался) Manseer, без обид) поздравляю с серебром!

В битве за бронзу сошлись на тот момент лидер, а сейчас действующий чемпион, вполне возможно последний) и Брта2 с братской Беларуси a_live, только победа могла вывести Ому на третье место, Жене же достаточно было не проиграть), чемпион оказался удачливее, можно сказать минимальная победа добытая заменами во втрой игровой день..., хоту тут сложно судить, Ома делал замены скорее с учетом соперников в общем тотале, ну да ладно...избитая тема)))

Ома, поздравляю с 3-м местом!!!

Итоговая таблица

Ждем красочную страницу с представлением всех победителей Н2Н турниров 

Бонус

Жалко Рассела, как и мне себя( 0-5 в суперфинале