2 мин.

Командный турнир НБА 2018-2019. Итоги

Командный турнир НБА получился как всегда очень интересным и завершился безоговорочной победой АКТАК CREW!

Результат финала:

Регулярку боты Фэтыча отыграли очень мощно и привезли второму месту целых 10 очков! В плей-офф доминирование продолжилось +300, +300, +400 по сумме фо - вот такое большое преимущество в каждом из матчей. Ни у кого не было шансов в этом сезоне против такого катка. Все игроки команды в топ-100, двое в топ-10. Поздравляем с заслуженной победой! Ну и посмотрим, удастся ли повторить такое выступление в следующем сезоне.

MVP - EgorOR. Результат 16-1-3, один из лучших за всю историю командников.

Второе место заняли обладатели вайлд-кард ветераны из Killer Balls, чудом попавшие в плей-офф, обыграв в решающем матче за выход в плей-офф Каспий 6-0. В 1/4 в битве ветеранов прошли Олдскул. Выделить кого-то одного сложно, все провели сезон ровно, играли командно.

Третье место заняли выходцы из пердива Trust The Process. В регулярке очень везло с соперниками - наименьшая сумма пропущенных среди всех команд, особенно фартовый кэп Impereal, как объяснить такое сумасшедшее везение сразу в 2 турнирах (командник и стальные яйца) я не знаю. В 1/4 везение продолжилось, сопы набрали наименьшую сумму с отрывом. В полуфинале замучили Киллерболлов, а в матче за 3 место додавили расклеившихся димитаровцев, тут уже все по делу, молодцы.

Одной строкой о других командах. Главные ветераны из Old School Каспий подтвердили свой стабильно высокий уровень в регулярке, жаль не смогли пройти дальше 1 раунда. Новички высшей лиги Наш адрес не дом и не улица, качественно провели регулярку и достойно боролись в 1/4, ждем дальнейшего прогресса в следующем сезоне. Как всегда крепкий сезон провели Dubs Under Black Sky, но не повезло с жеребьевкой 1/4. Каспий должен был традиционно выходить в плей-офф, но слишком много было упущено в начале сезона. На двукратных чемпионов Iron Grizzlies и прошлогодних финалистов DreamTeamUA все команды настраивались просто зверски, две наибольшие суммы пропущенных с отрывом.

В первый дивизион вылетели 4 команды: Скрипя зубами ломаем кольца, победители прошлогодней регулярки Slam Duncan's, Spartaи теперь уже двукратные лауреаты NBA Monarchs. Перезагружайтесь и возвращайтесь через год более сильными.

Соответственно в высший дивизион выходят Mad MaxNBA TeamSpace Jam и Yellow-Blue.

Всем участникам спасибо за сезон!