3 мин.

Cтальные Яйца 2.0 Апофигей

Приветствую спортс-юнитов!

Наш скромный турнирчик Стальные Яйца вышел на финишную прямую. И насколько уж наш технический руководительный турнира Лёша Князев замечательный хлопец, так он же ещё на пару с искусственным интеллектом выгадал в последнем туре битву за Большой Куш размером в 20000 деревянных: fat_joe - Brian_Setzer.

1

Ребята серьёзные, топчики последних лет в NBA на спортсе, зачетно играют и на ESPN, следовательно хорошо изучены и абсолютно никакой неожиданности в их претензиях на приз нет. Ян fat_joe вообще с самого старта турнира взобрался на верхнюю строку, одержал 7 побед со старта, потом 10 побед в 11 матч-апах, казалось, что был абсолютно недосягаем, но тут я решил для хоть какой-то интриги пригласить его в свою ESPN-лигу... Яна там чуток прессанули, а он и на спортсе поплыл - случился провальный отрезок в 1 победу за 5 недель. Затем снова выровнял ситуацию и сейчас имеет винстрик в 6 побед. Осталось сделать последний шаг в историю, а он, как известно, самый сложный.

Андрей Брайан Сетцер шёл к финальной битве своим путём - перманентная погоня за лидером, психологическая обработка Джо "шаровой" составляющей, слежка за соперниками Яна и даже может быть их стимулирование ) В турнирном пути также был лишь один серьёзный сбой - неудачный отрезок в 2 победы за 6 игр перед Новым Годом. Но всё это уже не так важно, когда до победы в турнире теперь достаточно тупо, а лучше умно, просто победить в последнем туре и догнать Джо по победам. При равенстве побед смотрим на общее количество ФО (этот показатель Сетцер явно не уступит), хотя, если бы и брали за приоритет личную встречу, то ничего бы в раскладе на финал не поменялось бы.

2

В общем, всё яснее ясного, Сетцеру нужна победа, а Яна устроит даже ничейка. Ничья в турнире была всего одна, кстати, так что вероятность её весьма невысока. И, конечно же, достаточно лишь мельком глянуть на турнирную таблицу, чтобы понять "шаровые" претензии к лакки Джо ) 

Итак, по раскладам:

3

 Был сыгран один игровой день с единственной игрой в нем. Пока всё ровно, по оставшимся рыломатчам в том числе. Замены пока никем не тронуты, видно, что ребятки давно держали в уме эту неделю. Сетцер, к тому же ещё и финал командника играет, там тоже титул очень приятный, даже и без материального стимула. 

Бесспорные авторитето-мастхэвы финиша Расс, Яннис и КЭТ взаимообезоружены, борющийся за соломинку ПО Йокич в ту же степь. Получается, что Рубик, Мак, Де Роза, Портер, Джеймс Джонсон, Шарич против Лилла, Гэри Харриса, Била, Леброна, Холмса и Миротича, весьма любопытно. Сетцера должна настораживать крутая форма Де Розана и обрадовать последние новости по лимиту для Шарича. Ян ссытся от Леброшки и его весьма вероятной нацеленности на преимущество своего паркета во всех раундах ПО. Я бы ещё боялся Миро, читерюга ещё тот ) Трансферы, понятное дело, сильнейший резерв, но им ещё надо грамотно воспользоваться. Будем посмотреть, как говорится, и пусть победит сильнейший!

Ванги могут отметиться в комментах, не воспрещается. Лично я, исходя из всего этого сезона, думаю, что Сетцеру в этом сезоне и так уже немало перепало, а вот Джо победа нужнее. В то же время, в любом случае обмывание титула планируется летом на слёте в Москве, а так как парни оба москаляки, то не расстроюсь при любом исходе.