4 мин.

Цвет настроения красный

 

К сожалению, теннисный экспресс, который я сделал во вторник, не прошел. Однако многие мысли оказались абсолютно верны и могли принести пользу.

Бавария оправдала ожидания, забила 2 мяча, перебила по ударам в створ и имела значительный перевес  во владении.

Но после неудачи в теннисе мне пришлось сделать акцент на Ливерпуле. Да, красными в этот день были римляне, но только по форме, по сути же мерисайдцы = reds.

Два гола Ливерпуля для меня были аксиомой, а вот дальше я ловил лайв на Тотал Больше.

В матче с подопечными Клоппа это порой то же, что и догонять свою тень. Голы постоянно опережали меня. Сначала ждал, когда коэффициент на ТБ (2,5) немного повысится, но тут же Рома привезла себе атаку, которую реализовал Мане. После пинг-понг в штрафной Ливерпуля привел к автоголу Милнера. И еще один мяч Ливерпуля, также не без доли везения, был забит Вейналдумом.

После 1:2 пыл немного угас, но я догадывался, что это временно, и стоит Роме счет сравнять, как они сразу пойдут вперед, и произойдет это уже скорей всего во втором тайме. Поэтому немного подождал и оформил ТБ(4,5). В итоге оно прошло даже с запасом, большое спасибо Найнголлану и его бильярдному попаданию.

Таким образом продолжаю погоню за миллионом. И сегодня акцент вновь на красных.

Ими вполне можно назвать испанских теннисистов , учитывая прозвище страны с Пиренейского полуострова в спортивном мире "la furia roja".

В Мюнхене Роберто Баутиста-Агут встретится с юным норвежцем Каспером Руудом, а чуть позже в Эшториле типичный грунтовый теннис следует ждать от Каррено-Буста и Кикера.

И Баутиста и Буста находятся сейчас в хорошей форме. Они настоящие мастера своего дела, и на грунте их можно одолеть за счет невероятных усилий. Рууд же пока не оправдывает ожиданий. Юную норвежскую звезду уже сравнивали с Надалем, но переход во взрослый тур продолжается, и пока он достаточно болезненный. Ему не хватает физической подготовки. Норвежец очень тяжело пробивает на вылет, и много ошибается на задней линии. Баутиста должен расправляться с ним на классе.

Николас Кикер - самый типичный грунтовик второго эшелона, коих десятки. Его игра позволяет гонять по челленджерам, зарабатывать рейтинговые очки и деньги, появляться в квалификации крупных турниров, но все очень уж тривиально. Каррено-Буста умеет делать все то же, что и аргентинец, только намного быстрее, стабильнее и мощнее.

Испанцу нужна игровая практика перед Ролан Гаррос, и проигрыш в первом же матче Эшторила явно не входит в планы.

Поэтому я решил взять этих двух теннисистов, которых кстати часто путают из-за фамилий, хоть они и совсем разные.

Ставка дня.

В случае успеха останется добить вторую ступень на выходных и продолжить путь к миллиону.

Также после тенниса сегодня нас ждет Лига Европы.

Гостей считают явными аутсайдерами. Однако Марсель вполне может реализовать одну из контратак против Зальцбурга, который не славится своей обороной.

Поклонникам канониров также не советую быть пессимистично настроенными. Атлетико не идеальны, и нельзя все списывать на удаление в первом матче. И без того Арсенал показал, что может возить подопечных Диего Симеоне, создавая моменты раз за разом.

Из-за курьезного гола Гризмана, Арсеналу опять надо идти вперед с первых минут. Так что тут можно заиграть такие статистические показатели, как угловые или удары в створ гостей.

 Рекомендуемые ставки:

Атлетико - Арсенал

ИТБ2(4,5) по угловым

Коэффициент 1,6

ИТБ2(4,5) по ударам в створ

Коэффициент 1,71.

Все прогнозы смотрите в моей группе - Joker Sport.

Следите за блогом, завтра будем собирать коэффициент 1000 с участием подписчиков, будет интересно.

Всем удачи!