3 мин.

Он вам не Стасон

На самом деле Стасон не так прост, на сколько многим мог бы показаться. За привычно блеклой игрой сборной России по футболу скрывается отработанная годами схема. 

Черчесов ждал своего часа, но во времена Аршавина и компании сложно было опустить сборную до такого уровня. Тут за дело взялся Виталий Мутко - Вице-Премьер России, друг подруги жены брата Черчесова, главный человек в отечественном футболе уже как лет 10. Сначала на пост главного тренера был приглашен титулованный и дорогой итальянец Фабио Каппело, сделано это было для того, чтобы показать стране, какие басурманские тренеры бесполезные, а главное их интересуют только деньги, в отличии от российских деятелей, которые футбол с колен поднимают.

После же простой русский мужик Леонид Викторивич Слуцкий абсолютно "бесплатно" возглавил команду, и теперь показали, что не только бесполезны иностранные тренеры, но бесполезны и наши футболисты. А тем самым временем наш герой Черчесов выиграл с Легией один из самых престижных европейских чемпионатов, а именно Польши. И что бы вы думали, судил все матчи сводный шурин дочери крестного отца Черчесова, по совместительству одноклассник Мутко. А откопали мы эту информацию по вот этим кроссовкам небезызвестного Александра Кокорина, которому еще предстоит сыграть одну из ролей во всех этих операциях.

 

Помимо Кокорина в Динамо Черчесов познакомился и с Борисом Ротенбергом, братом друга Путина. И в этот момент они провернули одну из ключевых сделок будущей кампании Черчесова.

Помог им в этом абсолютная футбольная бездарность - футболист Борис Ротенберг - племянник друга Путина. Который своей гениальной игрой спровоцировал Игоря Денисова, что позволило выгнать Черчесова того из команды, а после и не вызывать в сборную. Таким образом место в опорной зоне принадлежит односельчанину Черчесова Магомеду Оздоеву.

И так, после того, как все приняли героя спасителя Черчесова, Станислав принялся исполнять то, ради чего он на этот пост был поставлен. А именно делать из сборной России идеальную команду для ставок. Началось все с товарищеской и показушной игры с Турции, где две "дружественные" державы забили на футбол, и сыграли матч мира.

После были поражения от Катара, Коста-Рики, Кот-д-Ивуара, а также героическая ничья с Бельгией, которая вышла на поле основным составом, и потратила все силы, чтобы взять хоть 1 очко в принципиальнейшем матче. Коэффициенты на голы всех соперников были очень завышены, так как российские болельщики прожевали феноменальные победы над грандами мирового футбола Ганой и Румынией, и не сомневались в успехе в других играх. Тем более, после того, как Черчесов не вызвал в сборную своего старого друга Кокорина, заставив всех подумать, что он разбирается в футболе и ведет Россию к победам. 

В то время, как все требовали омоложения команды, внучатая племяница мужа сестры двоюродного дяди Черчесова - Тина Канделаки, организовывает шоу "кто хочет стать легионером", созданное по её словам для того, чтобы вырастить молодых профессиональных футболистых, готовых выигрывать Лигу Чемпионов и Чемпионат Мира. Футбольные федерации Бельгии, Испании, Франции, Германии в растерянности, оказывается те условия, которые они создали в странах для развития футбола были напрасны. Надо было просто делать реалити-шоу.

Таким образом мы доказали, что Черчесов через Мутко, Ротенберга, Кокорина и Канделаки грабил наши надежды и покупал на них многочисленные поражения от середняков и аутсайдеров мирового футбола, а также 60-ую строчку рейтинга ФИФА, а главное абсолютно унылый и безнадежный футбол.

Нельзя пройти мимо таких вопиющих действий, распространяйте данное расследование, и требуйте ответа от Станислава Черчесова

 P.S.

Все совпадения с реальными персонажами случайны, а все истории вымышлены. Болеем за нашу единую сборную России.