4 мин.

Турнир предсказателей. Итоги 36 тура Премьер-лиги Англия

Анонс

Сделано 43 прогноза

И сразу переходим к результатам 36-го тура

Правильные ответы:

1. Самый результативный матч тура? (Саутгемптон - Манчестер Сити 4:2) - 1 балл

2. Какая команда в туре забьет больше всех голов? (Саутгемптон - 4 мяча) - 1 балл

3. Какая команда забьет самый быстрый гол? (Эвертон - 7 минута матча) - 2 балла

4. Какая команда забьет самый поздний гол? (Сандерленд - 93 минута матча) - 2 балла

5. В каком матче будет показано больше всего желтых карточек? (Челси - Тоттенхэм - 12 ЖК) - 1 балл

6. Какая команда нанесет больше всего ударов в створ ворот? (Суонси - 9 ударов) - 1 балл

7. У какой команды будет самое большое преимущество над соперником по владению мячом? (Манчестер Юнайтед - 71%) - 1 балл

8. В какой команде будет произведена самая ранняя замена? (Эвертон, Ливерпуль, Челси - 46 минута матча) - 3 балла

9. Какой игрок получит наивысшие оценки в туре (по версии whoscored.com)? (Садьо Мане (Саутгемптон)- 10,0 баллов) - 3 балла

10. Вратарь, который сделает больше всех сейвов за матч? (Дэнни Уорд (Ливерпуль) - 6 сейвов) - 2 балла

Сетка Турнира после 36 тура (без учета результатов 30 и 35 тура из-за перенесенных матчей):

36

Желтым цветом - обазначен участник, который на данный момент получил ЖК. Если в следующем туре он не сделает прогноз, то автоматически дисквалифицируется. 

Красным цветом - обазначен участник, который до этого тура имел ЖК, но не сделал свой прогноз к этому туру. Он удаляется из сетки после этого тура. Напоминаю, восстановление в Турнире возможно без всяких штрафных санкций. Для этого напишите мне в личку, объясните ситуацию, и вы снова сможете бороться за Призы с теми набранными баллами, которые у вас были.

У некоторых участников в графе (ЖК/КК) стоит пометка - 1 ЖК, но желтым цветом не выделен. Это означает, что у него было одно предупреждение, но после этого он сделал прогноз. Эти данные учитываются для розыгрыша приза "За верность Турниру".

Напоминаю правила:

каждому, кто хочет участвовать, необходимо ответить на 10 вопросов о предстоящем туре Английской Премьер-лиги. За каждый правильный ответ участник получает соответствующее количество баллов (в зависимости от ценности вопроса). Баллы, которые можно получить за правильный ответ на конкретный вопрос, указаны к каждому вопросу. Свой варинат ответов на вопросы можно делать только один раз. И еще раз уточняю!

Если участник 2 тура подряд не делает предсказаний, он получает желтую карточку (предупреждение). Если и в следующем туре этот участник не сделает свой прогноз, он автоматически получает красную карточку и удаляется из Турнира. Но восстановление в Турнире возможно без всяких штрафных санкций. Для этого напишите мне в личку, объясните ситуацию, и вы снова сможете бороться за Призы с теми набранными баллами, которые у вас были.

По итогам 38 туров мы определим победителя Турнира.

Победитель Турнира предсказателей получит приз - шарф любой команды английской Премьер-лиги!

Кроме этого, есть дополнительный приз "За верность Турниру!". В награду участник получит вымпел любой команды Английской Премьер-лиги! Разыгрываться этот приз будет среди всех участников, кто подписан на этот блог, и кто сделал предсказания не менее, чем в 15 турах, и при этом получил не более 2 желтых карточек. Победитель будет определен случайным образом.

В турнир можно включиться на любом этапе. Даже начав состязание с середины Турнира вполне реально догнать лидеров или побороться за дополнительный приз.

Всем спасибо за участие! Борьба продолжается!

__________________________________________________________________________________________________

Друзья, а еще я хочу напомнить вам, что в нашем блоге проходит грандиозный проект - Английская Лига блогеров! В нём каждый желающий может попробовать стать лучшим автором текстов об АПЛ! Этот проект поможет не только научиться хорошо и интересно писать (ведь читатели вас будут оценивать и высказывать свое мнение о вашей работе), но и получить отличные призы!

Уже известны четыре финалиста Лиги :

Английская Лига блогеров: итоги декабря

Английская Лига блогеров: итоги января

Английская Лига блогеров: итоги февраля

Английская Лига блогеров: итоги марта

Хочешь узнать об Английской Лиге блогеров подробнее? Читай вот тут:

Английская Лига блогеров. Регламент и правила

Гифка АЛБ