4 мин.

Английская Лига блогеров: итоги февраля

Анонс

Всем привет!

На календаре - последнее число месяца, а это значит, что настало время оглянуться назад и посмотреть - кто же написал самый крутой текст по мнению наших читателей.

Февраль выдался очень продуктивным: 5 работ было выставлено на голосование. И теперь настало время узнать как распределились места среди участников этого месяца.

Результаты голосования:

5 место

Автор: Kozhogulov

Пост: Почему АПЛ - лучшая лига в мире

5

Получено оценок: 8                   Общий балл: 26                       Средний балл: 3,25

 

4 место

Автор: Djan Buyuk

Пост: Вечная проблема "Арсенала"

4

Получено оценок: 7                   Общий балл: 31                       Средний балл: 4,43

 

3 место

Автор: Djan Buyuk

Пост: «Арсенал» - «Барселона»: Разочарование №17

2

Получено оценок: 7                   Общий балл: 32,5                       Средний балл: 4,64

 

2 место

Автор: FrankCFC08

Пост: Проблема выбора: нужен ли «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью?

3

Получено оценок: 6                   Общий балл: 28                       Средний балл: 4,67

 

1 место

Автор: Bogdan_Gavrancic

Пост: Ньюкасл Юнайтед. «Утраченный символ»

1

Получено оценок: 4                   Общий балл: 20                       Средний балл: 5

 

Таким образом, к уже известным финалистам - Mitono и Максим Полтавец - добавился Bogdan_Gavrancic! Поздравляем!

Дорогие участники (кто уже участвует и те, кто только собирается)! Осталось еще 3 месяца, то есть целых 3 путевки в финал! Пиши крутой текст и забирай одну из них!

Хочу напомнить, что правила конкурса не запрещают финалистам писать новые работы в Лиге блогеров. Если он и в следующих месяцах сможет занять первое место, то таким образом уберет себе конкурента по финалу. Но я надеюсь, что будущие участники не дадут ему этого сделать!

 

Напоминаю правила Лиги блогеров:

с 1 по 27 число каждого месяца, вы можете публиковать в этом блоге любые посты об АПЛ (обзоры тура, впечатления о матче, рассказ о любой команде, заметки об истории клубов, модные тенденции в форме игроков, околофутбольная жизнь АПЛ - всё что угодно). С публикацией первого поста, вы автоматически становитесь участником Английской Лиги блогеров!

Все читатели, которые ознакомятся с вашими текстом, в комментариях будут оценивать пост по 5-бальной системе (1 - очень плохо, 5 - отлично) и комментировать свои оценки, а соответственно и ваш пост.

Дополнения:

1. Любой автор может писать на протяжении всего сезона неограниченное количество постов.

2. Ставить баллы участникам смогут только те пользователи, которые зарегистрированы на Sports.ru до 1 декабря 2015 года (участников это не касается).

3. Ставить оценки посту можно в течение 2-х суток с момента публикации.

4. Баллы по постам одного автора не суммируются. Каждый пост будет иметь свой средний балл.

5. Тексты должны быть уникальными (то есть не копипаст своих прошлых работ и, конечно, не из сети. Это будет строго отслеживаться)

В конце месяца (30 числа) мы подсчитываем баллы всех участников и определяем победителя каждого месяца, который автоматически попадает в финал Лиги блогеров.

 

Что Лига блогеров может дать каждому из участников?

Во-первых, работа в дружном коллективе, который всегда поможет с оформлением постов, подбором данных, редактированием и многим другим, что начинающим блогерам очень часто не хватает.

Во-вторых, лояльная площадка для начала своей творческой (а возможно и профессиональной) деятельности. У нас самые лучшие читатели (можете мне поверить), которые помогут советом, выскажут конструктивное мнение и по достоинству оценят ваши старания плюсиками и репостами.

В-третьих, помимо нематериальных благ (которые описаны выше), победитель Лиги блогеров получит ценный приз! Предварительно, это будет шарф любой команды АПЛ (на ваш выбор), но очень высока вероятность, что приз изменится (конечно, в сторону улучшения! например, футболка или другая клубная атрибутика).

 

Пишите в комментариях о своем желании стать участником, и я добавлю вас в друзья и авторы блога! Можете самостоятельно добавлять меня в друзья вот тут и писать мне в личку, что хотите стать участником Лиги блогеров.

Ждем ваших заявок и комментариев, друзья! Вместе мы сможем создать грандиозный проект!

Другие финалисты Лиги :

Английская Лига блогеров: итоги декабря

Английская Лига блогеров: итоги января

Гифка АЛБ