4 мин.

Лучший предсказатель Турнира в январе

Анонс

Продолжаем называть лучших участников Турнира предсказателей!

Январь - месяц праздников, всеобщего расслабона и гуляний. Но только не для Турнира предсказателей! Наши участники в похмельном бреду тыкали по клавишам, напрягали ленивый мозг и пытались набрать максимум очков в каждом туре.

Кто-то смог отбиться от толпы гостей и сосредоточенно ответить на вопросы Турнира, а кто-то так и не добрался до нашего блога, "погибнув" где-то на пути между праздничным столом и наряженной ёлкой.

Тем ценнее победа для тех, кто попал в список лучших предсказателей по итогам января! Они показали всю свою стойкость, трудолюбие и огромное желание победить!

Поэтому давайте поприветствуем этих по-настоящему отважных людей:

Январь

Примечание: считались результаты за 20 тур (02.01 - 03.01), 21 тур (12.01 - 13.01), 22 тур (16.01 - 18.01), 23 тур (23.01 - 24.01)

Одним из победителей января стал Александр Синёв, который лучше всех (наряду с Андреем Заикиным) смог разделить праздничные гуляния и ответственный подход к Турниру!

Мы смогли с ним связаться (в перерывах, когда он доедал оливье) и задать ему несколько вопросов:

G&L: - Мы уже убедились, что ты прекрасно умеешь предсказывать. Скажи - куда вложить 1724 рубля, чтобы неимоверно разбогатеть?

Александр Синёв: Используешь интервью в своих корыстных целях?)) Решил вложить свои накопления?)) Ну с 1724 рублями неимоверно уж не разбогатеешь, хотя во время кризиса чудненько умножить даже эти 19 евро вполне реально. Хотя и тут, как и в нашем турнире, нужен дар предсказателя. Если уж не отходить от спортивной темы, то помню года 4 назад один мужик поставил на победу КПР над Челси 1-0, и что гол забьёт Филипс. Он очень не плохо превратил свой 1 фунт во что-то посущественнее.

G&L: - С какой командой АПЛ ты себя ассоциируешь в нашем Турнире и почему?

Александр Синёв: - Конечно, Арсенал! И не только потому что я с 8 лет за него болею. Просто на протяжении всего турнира тусуюсь где-то в лидерах, но постоянно чего-то не хватает, чтоб приблизиться вплотную.

G&L: - А сейчас скорее не вопрос, а возможность. Уникальная возможность сказать всё, что угодно: можешь обратиться к соперникам, прочитать заклинание или потроллить фанов Челси! Всё, что хочешь!

Александр Синёв: - Ну тут хотелось бы вернуться к болению за Арсенал. Считаю, что я очень вовремя заинтересовался футболом (с точки зрения простого болельщика и любителя погонять мяч), а именно - с лета 2000 года и триумфа Франции (и Тьерри Анри), и FIFA 2001. Это заставило меня, несмотря на совсем юный возраст, влюбиться в кружевную атакующую игру Арсенала на долгие годы. Начал бы позже, то скорее всего, как и большинство сверстников, начал бы глорить за Челси после прихода, все таки россиянина, Абрамовича. Не знаю кому это надо было, но с утра тянет на поболтать)) А вообще желаю всем удачи в нашем интереснейшем турнире, да и вообще по жизни! И пусть Ваши любимые команды чаще побеждают, но только не у канониров)

Полностью присоединяюсь к словам Александра! Вот такое вот канонирское вышло интервью.

Остальные болельщики - поднажмите, наберите больше всех очков в феврале, и тогда вы тоже сможете рассказать о себе или своей команде!

Всем удачи на прогнозистском поприще! Играйте в Турнире предсказателей, получайте удовольствие от футбола, читайте Guns&Lace!

__________________________________________________________________________________________________

Друзья, а еще я хочу напомнить вам, что в нашем блоге проходит грандиозный проект - Английская Лига блогеров! В нём каждый желающий может попробовать стать лучшим автором текстов об АПЛ! Этот проект поможет не только научиться хорошо и интересно писать (ведь читатели вас будут оценивать и высказывать свое мнение о вашей работе), но и получить отличные призы!

Конкурсные работы февраля:

Проблема выбора: нужен ли «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью?

Почему АПЛ - лучшая лига в мире

Вечная проблема "Арсенала"

Уже известны два финалиста Лиги :

Английская Лига блогеров: итоги декабря

Английская Лига блогеров: итоги января

Хочешь узнать об Английской Лиге блогеров подробнее? Читай вот тут:

Английская Лига блогеров. Регламент и правила

Гифка АЛБ