4 мин.

Английская Лига блогеров: итоги января

Анонс

Всем привет!

Есть у нас в Лиге блогеров такая традиция - каждый месяц, 30-го числа, мы подводим итоги и определяем очередного финалиста нашего конкурса. Традиции нарушать нельзя, поэтому вы и читаете этот пост.

В январе авторы представили на суд читателей - 4 работы. У кого-то получилось блестяще, у кого-то - не очень. Но до конца сезона еще уйма времени, поэтому есть время исправить ошибки и написать действительно великолепные работы. Этого я искренне желаю тем, кто сегодня пока не попал в финал и тем, кто еще не решился участвовать.

Пользуясь случаем, хочу обратиться к читателям: спасибо за ваши комментарии, замечания и дискуссии на заданную тему! Но, пожалуйста, не забывайте ставить оценки авторам за их работу. От этого зависит их попадание или непопадание в финал. Всё зависит от вас! Подписывайтесь на блог, чтобы не пропускать очередные конкурсные работы и оценивать их! Спасибо!

А теперь переходим к результатам:

4 место

Автор: Maker

Пост: Кого купит "Арсенал"?

4

Получено оценок: 7                   Общий балл: 21                       Средний балл: 3,00

 

3 место

Автор: Maker

Пост: Базар про Азара

3

Получено оценок: 3                   Общий балл: 10                       Средний балл: 3,33

 

2 место

Автор: Bogdan_Gavrancic

Пост: Аарон Рэмси: "Валлийский принц"

2

Получено оценок: 5                   Общий балл: 18                       Средний балл: 3,60

 

1 место (выход в Финал)

Автор: Mitono

Пост: Почему "Манчестер Юнайтед" не следует увольнять Луи ван Гала

1

Получено оценок: 13                   Общий балл: 63                       Средний балл: 4,85

 

Поприветствуем ещё одного финалиста Английской Лиги блогеров! Им стал Mitono! Поздравляем его!

Хочу напомнить, что правила конкурса не запрещают финалистам писать новые работы в Лиге блогеров. Если он и в следующих месяцах сможет занять первое место, то таким образом уберет себе конкурента по финалу. Но я надеюсь, что будущие участники не дадут ему этого сделать!

 

Напоминаю правила Лиги блогеров:

с 1 по 27 число каждого месяца, вы можете публиковать в этом блоге любые посты об АПЛ (обзоры тура, впечатления о матче, рассказ о любой команде, заметки об истории клубов, модные тенденции в форме игроков, околофутбольная жизнь АПЛ - всё что угодно). С публикацией первого поста, вы автоматически становитесь участником Английской Лиги блогеров!

Все читатели, которые ознакомятся с вашими текстом, в комментариях будут оценивать пост по 5-бальной системе (1 - очень плохо, 5 - отлично) и комментировать свои оценки, а соответственно и ваш пост.

Дополнения:

1. Любой автор может писать на протяжении всего сезона неограниченное количество постов.

2. Ставить баллы участникам смогут только те пользователи, которые зарегистрированы на Sports.ru до 1 декабря 2015 года (участников это не касается).

3. Ставить оценки посту можно в течение 2-х суток с момента публикации.

4. Баллы по постам одного автора не суммируются. Каждый пост будет иметь свой средний балл.

5. Тексты должны быть уникальными (то есть не копипаст своих прошлых работ и, конечно, не из сети. Это будет строго отслеживаться)

В конце месяца (30 числа) мы подсчитываем баллы всех участников и определяем победителя каждого месяца, который автоматически попадает в финал Лиги блогеров.

 

Что Лига блогеров может дать каждому из участников?

Во-первых, работа в дружном коллективе, который всегда поможет с оформлением постов, подбором данных, редактированием и многим другим, что начинающим блогерам очень часто не хватает.

Во-вторых, лояльная площадка для начала своей творческой (а возможно и профессиональной) деятельности. У нас самые лучшие читатели (можете мне поверить), которые помогут советом, выскажут конструктивное мнение и по достоинству оценят ваши старания плюсиками и репостами.

В-третьих, помимо нематериальных благ (которые описаны выше), победитель Лиги блогеров получит ценный приз! Предварительно, это будет шарф любой команды АПЛ (на ваш выбор), но очень высока вероятность, что приз изменится (конечно, в сторону улучшения! например, футболка или другая клубная атрибутика).

 

Пишите в комментариях о своем желании стать участником, и я добавлю вас в друзья и авторы блога! Можете самостоятельно добавлять меня в друзья вот тут и писать мне в личку, что хотите стать участником Лиги блогеров.

Ждем ваших заявок и комментариев, друзья! Вместе мы сможем создать грандиозный проект!

Гифка АЛБ