3 мин.

Английская Лига блогеров. Регламент и правила

Приветствую тебя, дорогой друг!

Мы уверены, что именно ты - очень талантливый, умный и творческий человек.

Тебе всегда есть что сказать и у тебя всегда есть своё мнение, особенно когда это касается твоего любимого футбольного турнира - Английской премьер-лиги!

Поэтому специально для всех, кто любит АПЛ, кто любит о ней говорить, писать и читать - мы придумали свою собственную Лигу! Английскую Лигу блогеров!

Эта Лига - своеобразный турнир для тех, кто хочет высказывать своё мнение, рассказывать читателям удивительные истории, делиться интерсеными замечаниями, и передавать свои яркие впечатления о тех или иных событиях из жизни АПЛ.

Впрочем, хватит прелюдий. Переходим к правилам и регламенту Лиги блогеров:

начиная с 1-го декабря, и до окончания сезона АПЛ, мы будем проводить соревнование между всеми желающими, кто хочет попробовать себя в роли повествователя, блогера, журналиста. Итак, с 1 по 27 число каждого месяца, вы можете публиковать в этом блоге любые посты об АПЛ (обзоры тура, впечатления о матче, рассказ о любой команде, заметки об истории клубов, модные тенденции в форме игроков, околофутбольная жизнь АПЛ - всё что угодно). С публикацией первого поста, вы автоматически становитесь участником Английской Лиги блогеров!

Все читатели, которые ознакомятся с вашими текстом, в комментариях будут оценивать пост по 5-бальной системе (1 - очень плохо, 5 - отлично) и комментировать свои оценки, а соответственно и ваш пост.

Тут есть небольшие оговорки:

1. Любой автор может писать на протяжении всего сезона неограниченное количество постов.

2. Ставить баллы участникам смогут только те пользователи, которые зарегистрированы на Sports.ru до выхода этого поста.

3. Ставить оценки посту можно в течение 2-х суток с момента публикации.

4. Баллы по постам одного автора не суммируются. Каждый пост будет иметь своё количество баллов.

5. Тексты должны быть уникальными (то есть не копипаст своих прошлых работ и, конечно, не из сети. Это будет строго отслеживаться)

В конце месяца (30 числа) мы подсчитываем баллы всех участников и определяем победителя каждого месяца, который автоматически попадает в финал Лиги блогеров. К концу сезона у нас должно получиться 7 финалистов (в идеале). Но победа в одном из месяцев не ограничивает победителя в написании постов в последующих месяцах. Таким образом очень хитрый блогер может выбивать из Лиги своих конкурентов, занимая в каждом месяце первые места.

А в финале Лиги блогеров... Впрочем, об этом мы расскажем позже!

Что Лига блогеров может дать каждому из участников?

Во-первых, работа в дружном коллективе, который всегда поможет с оформлением постов, подбором данных, редактированием и многим другим, что начинающим блогерам очень часто не хватает.

Во-вторых, лояльная площадка для начала своей творческой (а возможно и профессиональной) деятельности. У нас самые лучшие читатели (можете мне поверить), которые помогут советом, выскажут конструктивное мнение и по достоинству оценят ваши старания плюсиками и репостами.

В-третьих, помимо нематериальных благ (которые описаны выше), победитель Лиги блогеров получит ценный приз! Предварительно, это будет шарф любой команды АПЛ (на ваш выбор), но очень высока вероятность, что приз изменится (конечно, в сторону улучшения! например, футболка или другая клубная атрибутика).

Вот вроде бы и все правила. В зависимости от ваших вопросов в комментариях, правила могут скорректироваться или уточниться (все изменения будут внесены в этот пост и станут окончательными правилами Лиги блогеров)

Пишите в комментариях о своем желании стать участником, и я добавлю вас в друзья и авторы блога! Можете самостоятельно добавлять меня в друзья вот тут и писать мне в личку, что хотите стать участником Лиги блогеров.

Пишите в комментариях - что непонятно, какие есть предложения и замечания. Ответим всем, примем к сведению, разъясним непонятные моменты.

Ждем ваших заявок и комментариев, друзья! Вместе мы сможем создать грандиозный проект!

P.S. Пожалуйста, нажмите на "плюс" и на кнопку "поделиться" - это поможет в распространении информации и дойдет до тех, кто хочет участвовать!

Гифка АЛБ