4 мин.

Турнир предсказателей. Итоги 13 тура Премьер-лиги Англия

К 13 туру было получено 74 предсказания. Из них новых участников - 13

В ближайшие дни выйдет новый выпуск Разбора полетов, где мы подробно пройдемся по вашим прогнозам. Не пропустите!

А сегодня просто результаты.

 

Итак, правильные ответы:

1. Самый результативный матч тура? (Тоттенхэм - Вест Хэм 4:1, Манчестер Сити - Ливерпуль 1:4) - 1 балл

2. Какая команда в туре забьет больше всех голов? (Эвертон, Тоттенхэм, Ливерпуль - по 4 мяча) - 1 балл

3. Какая команда забьет самый быстрый гол? (Ливерпуль - 7 минута) - 2 балла

4. Какая команда забьет самый поздний гол? (Манчестер Юнайтед - 90 минута) - 2 балла

5. В каком матче будет показано больше всего желтых карточек? (Вест Бромвич - Арсенал, Суонси - Борнмут, Ньюкасл - Лестер, Челси - Норвич - по 5 жк) - 1 балл

6. Какая команда нанесет больше всего ударов в створ ворот? (Тоттенхэм - 12 ударов в створ ворот) - 1 балл

7. У какой команды будет самое большое преимущество над соперником по владению мячом? (Арсенал - 73%) - 1 балл

8. В какой команде будет произведена самая ранняя замена? (Арсенал - 14 минута матча) - 3 балла

9. Какой игрок получит наивысшие оценки в туре (по версии whoscored.com)? (Ромелу Лукаку (Эвертон) - 9.3 балла) - 3 балла

10. Вратарь, который сделает больше всех сейвов за матч? (Адриан (Вест Хэм) - 8 сейвов) - 2 балла

 

 Сетка Турнира после 13 туров:

Сетка Турнира после 13 тура

Желтым цветом - обазначен участник, который на данный момент получил ЖК. Если в следующем туре он не сделает прогноз, то автоматически дисквалифицируется. 

Красным цветом - обазначен участник, который до этого тура имел ЖК, но не сделал свой прогноз к этому туру. Он удаляется из сетки после этого тура. Напоминаю, восстановление в Турнире возможно без всяких штрафных санкций. Для этого напишите мне в личку, объясните ситуацию, и вы снова сможете бороться за Призы с теми набранными баллами, которые у вас были.

У некоторых участников в графе (ЖК/КК) стоит пометка - 1 ЖК, но желтым цветом не выделен. Это означает, что у него было одно предупреждение, но после этого он сделал прогноз. Эти данные учитываются для розыгрыша приза "За верность Турниру".

 

Напоминаю правила:

каждому, кто хочет участвовать, необходимо ответить на 10 вопросов о предстоящем туре Английской Премьер-лиги. За каждый правильный ответ участник получает соответствующее количество баллов (в зависимости от ценности вопроса). Баллы, которые можно получить за правильный ответ на конкретный вопрос, указаны к каждому вопросу. Свой варинат ответов на вопросы можно делать только один раз. И еще раз уточняю!

Если участник 2 тура подряд не делает предсказаний, он получает желтую карточку (предупреждение). Если и в следующем туре этот участник не сделает свой прогноз, он автоматически получает красную карточку и удаляется из Турнира. Но восстановление в Турнире возможно без всяких штрафных санкций. Для этого напишите мне в личку, объясните ситуацию, и вы снова сможете бороться за Призы с теми набранными баллами, которые у вас были.

По итогам 38 туров мы определим победителя Турнира.

Победитель Турнира предсказателей получит приз - шарф любой команды английской Премьер-лиги!

Кроме этого, есть дополнительный приз "За верность Турниру!". В награду участник получит вымпел любой команды Английской Премьер-лиги! Разыгрываться этот приз будет среди всех участников, кто подписан на этот блог, и кто сделал предсказания не менее, чем в 15 турах, и при этом получил не более 2 желтых карточек. Победитель будет определен случайным образом.

В турнир можно включиться на любом этапе. Даже начав состязание с середины Турнира вполне реально догнать лидеров или побороться за дополнительный приз.

 

P.S. если у вас есть желание писать об Английской Премьер-лиге (о матчах, о своей команде, обзоры тура или что-то другое), делать какие-то свои рубрики касательно Турнира, короче - всё, что касается Турнира предсказателей или Английской премьер-лиги, напишите мне в личку (для этого добавьте меня в друзья тут). Поверьте - это не так сложно как кажется, а очень интересно и увлекательно! И мы обязательно поможем во всём! Пишите!

Ждём новых участников! Всё в ваших руках!

Гифка