Этот год «Локомотива» прикончили «Химки». Матч с ними – приговор Николичу

Просто факты: «Локомотив» нанёс 0 (нуль, зеро) ударов во втором тайме игры с «Химками». В последних 14 матчах во всех турнирах «Локомотив» одержал 2 победы. Разница мячей – 14:28. На зимний перерыв уходим на 8 месте, впереди ещё 11 туров.

А ведь осенью победа над теми же «Химками» стала продолжением чуть ли не единственной более-менее позитивной серии от «Локомотива». С того момента команда Николича только деградировала, зато Черевченко со своими игроками набирали мощи. Это закончилось волевой победой «Химок» в новой встрече. И то, что эта победа волевая, вообще не создает ощущение ее незаслуженности. Подмосковная команда была лучше по всем показателям больше часа игрового времени.

Что будет с «Локомотивом» дальше – загадка. В РЖД могут как разогнать всех, кто имеет отношение к нынешней команде, так и закрыть глаза, решая свои вопросы. Но от увиденного в последний месяц хочется в первую очередь отдохнуть.

Поэтому для души в последний раз в этом году рефлексируем в выпуске и предлагаем присоединяться в комментах. Важно: до конца года мы планируем сделать выпуск с ответами на ваши вопросы. Если хотели спросить (что угодно!), то пишите вопросы в комментариях.