1 мин.

Гол Баринова, пенальти на Игнатьеве / Локо Подкаст – о матче с «Рубином»

В первом туре нового сезона РПЛ «Локомотив» легко обыграл «Рубин», и пожары были только на тренерской скамейке казанцев. Обсуждаем, почему так случилось: мы все-таки в порядке или «Рубин» пока не набрал форму.

Четыре темы выпуска в тезисах:

  • Отстранение Игнатьева и Магкеева от стартового состава: тактическое решение или дисциплинарная мера. Мы за второй вариант, но допускаем, что теперь Николич может отказаться от игры с треугольником в центре поля.

  • Кто был особенно хорош в Казани: оба согласны по Рыбчинскому, но Слава протестует против похвалы Миранчука – может лучше. Продолжаем кампанию по убеждению Пепа Гвардиолы купить Мурило.

  • Пенальти, который не дали. Был ли фол Гилерме на Игнатьеве. Слуцкий уверен, что есть, многие с ним согласны. Мы считаем, что было принято верное решение. Наши аргументы – в выпуске!

Внимание: У нас все выпуски 18+, но в этот раз даже по нашим собственным меркам получилось грязновато. Сорри, будем мыть рты с мылом и дальше стараться подобного не исполнять.

Ютуб

Тем, кто против ютуба:

Так же подписывайтесь на нашу инсту и Telegram-канал!

Спасибо за ваши классы, подписки и рекомендации! И особенно приятно, что вы приходите общаться в комменты. Только «Локо», только победа!