6 мин.

Отдельное спасибо игрокам сборной России!

Начну по позициям, с вратаря.

Игорь Акинфеев!

Игорь!!! Спасибо тебе за твои сейвы , за прерванный антирекорд в еврокубках, за пенальти с Испанией, я запомню это на всю жизнь, обещаю! Ты наш капитан, самый уверенный, с самыми стальными нервами, желаю тебе и дальше защищать родину на протяжении многих лет! Спасибо за кричалку :"Хей, Хей, Игорь Игорь Акинфеев!" СПАСИБО! 

 

Сергей Игнашевич!

Сергей Николаевич, по другому нельзя, настоящий профессионал! Спасибо вам за постройку каменной стены высшего качества в нашей половине поля! За эти 20 лет что вы играете на таком уровне, за то что просто согласились на вызов в сборную. Удачи в тренерской карьере!  СПАСИБО!

 

Марио Фернандес!

Для нас ты уже стал Супер Марио, а главное-Русским. Спасибо за правую бровку, которая принадлежала тебе во всех матчах, даже с Испанией ты не давал сделать там практически ничего. Теперь даже не знаю чего хочу больше, чтобы ты радовал нас в ЦСКА , либо выжигал бровку где-нибудь в Англии... В любом случае , продолжай это делать! Ты невероятный! СПАСИБО!

Юрий Жирков!

Столь надежная игра крайним защитником в 34 года! Респект! Остается только желать Марио в этом возрасте играть не хуже! Ну а лично тебе: огромное спасибо , здоровья, сыграй на следующем евро так, как сыграл этим летом! СПАСИБО!

Роман Зобнин!

Король перехватов и ключевой игрок середины поля. Игрок с запредельным уровнем выносливости, незаменимый для сборной на ближайшие годы.  Рома  лучший по перехватам на этом ЧМ. "Русский Канте"- как уже успели прозвать его в интернете. Когда ты получал ту серьезную травму, мне было очень обидно, ведь ты так прогрессировал, но сейчас понимаю -" Все, что не делается- все к лучшему!" Играй без травм, едь в Европу, чтобы когда-нибудь какого-нибудь Канте назвали-"Французский Зобнин!" СПАСИБО!

Алан Дзагоев!

Дзага! После твоей травмы в первом матче я не находил себе места, ведь я помнил и 2014 и 2016 ... В которых было подобное. Жаль что ты не смог показать всем на что ты способен, но спасибо за эту голевую в матче с Хорватией. Спасибо и за Дениса, опять же -" Все, что не делается- все к лучшему" Здоровья! Спасибо за твои эмоции , которые зацепили меня еще во время голов в ворота Чехии в 2012 году. СПАСИБО!

Александр Головин!

Саня! Спасибо тебе за этот гол Саудовской Аравии , спасибо за десятки слухов о твоем уезде в Европу, надеюсь мы действительно увидим тебя  в форме Челси или другого Английского клуба. Ты созрел, продолжай расти, ты наше будущее! Увидимся в Катаре! СПАСИБО!

Денис Черышев!

"Дениска! Давааай!" - именно так я кричал весь ЧМ , тебе повезло в первом матче ( но не везло многие годы) потом ты забил 4 шикарных гола, это было невероятно! Помню как встретил твоего отца у студии Матч тв, пожелал тебе удачи, я надолго запомню твой постоянный позитив, улыбку, сейчас ты в лучших бомбардирах ЧМ ! СПАСИБО!

Федор Смолов!

Федя! Несмотря на все промахи, ты все равно остаешься нашим бомбардиром! Я уверен что ты еще уедешь в европу! Спасибо за твою смелость, ты еще всем покажешь как надо правильно забивать! СПАСИБО!

Артем Дзюба!

Стал лидером и душой этой команды. Мотивированный Дзюба - это страшное оружие. Кричалка -" Дзюба , Дзюба бог футбола хей , хей!" останется со мной до конца жизни. Пусть тогда в фан-зоне меня никто особо с ней и не поддерживал , думаю придя сейчас , все будет по-другому. Спасибо за эти эмоции, самоотдачу, слова, голы... Ты не только тот кто получает большие деньги , ты тот, кому очень часто приходится доказывать всем свою состоятельность! Спасибо тебе , Артем! СПАСИБО!

Станислав Черчесов!

Станислав Саламович , я считаю вы олицетворение Русского человека! Не сгибаемый, сильный и морально и физически, с чувством юмора, Русская душа! Про ваши интервью можно и нужно снимать отдельный документальный фильм! Спасибо за эту команду, спасибо за этот праздник. СПАСИБО!

Безусловно вся сборная мужики. Все молодцы. Но в этой статье я сказал СПАСИБО тем , кто  запомнился мне в первую очередь, кто сделал как по мне больше всех для этого успеха! Спасибо вам , парни, вы изменили отношение к себе, спасибо всей сборной и  штабу команды! Ребят,если вас зовут в Европу-езжайте! Я надеюсь что еще не раз прочувствую это все. СПАСИБО!