7 мин.

Ураганный опрос по «Каролине»

1) Три главных героя прошлого сезона и общая оценка для команды?

       

Секера

Buharest84

бухарест

 Сезон провальный, как антигероя я бы выделил Джордана Стаала, как неоправдавшего надежды. Для меня героем стали защитники Андрей Секера и Джастин Фалк. Может быть это и была "лебединной песней" Секеры, но во первых, он стал лучшим защитником команды по ряду ключевых показателей (айс-тайм, очки и прочее), во-вторых, помог в становлении "будущего каманды" - Джастина Фалка, который тоже отменно провел сезон. И третьим я бы выделил Антона Худобина: 19 побед (!!) при 14 поражениях, процент отраженных .926% и хороший задел на звание голкипера номер 1.

       

Худоби

Air Pry

алтай

Худобин, Секера - те, кто пришел и показал-доказал, что не зря позвали. С третьим героем трудно определиться... Назову-ка я им болельщиков команды,период был не простой для команды, а ребята на трибунах не стали делать "буууууууууууууу" Стаалу и Уорду, которые не оправдали надежд на сезон.

          

натан

Like a G6

6

Антон Худобин, Андрей Секера, Нэтан Гербе.

 

2) Выделите главные интриги будущего сезона для «Каролины»

Buharest84

бухарест

Для меня интриги две: это новый тренер Билл Петерс и кто выиграет борьбу "в рамке". Петерс - известен как специалист по обороне, как он будет строить команду? Означает ли это что Ураганы будут самой скучной командой в Лиге? Пружинка интриги под названием Билл Петерс заведена. Ну и в свете взлета Антона Худобина и летних заявлений Уорда очевидно, что борьба в рамке будет горячей, если конечно не вмешаются травмы...

             

Билл

Air Pry

алтай
Реклама 18+

Главная из интриг - что из себя г.т Питерс представляет. Проверка, простите, на вшивость и Френсису как ГМ предстоит. Эрику Стаал далеко до Рона Френсиса по голам и очкам, в этом плане интриги нет... Разве что совпадет ли 700 очко Эрика с его 300 голом в карьере? Это была бы красивая арифметика, но из параллельной вселенной )) Ну и конечно Саша Семин - всегда интрига, как он проведет год? останется ли в клубе? Слухи то есть.

                  

12

 

3) Обратите наше внимание на какой-нибудь факт 

     

22

Buharest84

бухарест

Мэнни Малхотра покинул команду. Посмотрел на его "продвинутые" показатели и оказалось, что по такому показателю как давление команды при нахождении игрока на площадке Corsi on - Мэнии худший в команде, у него -18,22 - это очень низкий показатель. Удивительно, что при этом он подписал контракт с Монреалем на 850 тыс. (в Каролине он получал 600 тыс.).

Air Pry

алтай

Антон, твой любимый Легендарный №25 Джо Нуиндайк - скаут "Каролины", ты знал?

Like a G6

6

Сложно сказать, если честно. Однако, ряду игроков надо прибавить. Это, прежде всего Эрик и Джордан Стаалы, Семин и Кэм Уорд. 

4) Лучший Айс Бакет Челлендж?

Buharest84

бухарест

Порадовал IBC талисмана Шторми

  

Air Pry

алтай

"Ух с**а" Худобина и забавный костюм Дж.Стаала 

 

  

Like a G6

6

Антон Худобин, конечно же!

  

Реклама 18+

5) Лучший и худший трансферы в истории Каролины  

                  

17

Buharest84

бухарест

Я бы отметил трансферы Рода Бринд'Амура как лучший и худший наверное Олег Твердовский

Air Pry

алтай

Еще по временам Хартфорда было ясно, что Френсис будет иконой франшизы, но с 1990 по 98 Рон выступал в другой форме, да и завершал карьеру в Торонто... А лучший трансфер. Ну а лучший это когда Рода БриндАмора взяли. к худшим еще отнесу то, что не Жигеру не дали шансов в Хартфорде. И конечно мегапровал - подписание Буша )

            

буш

Like a G6

6

Наверное возвращение Рона Фрэнсиса в Каролину в 1998-м году.

 

                                 Мнение группы Каролины ВКонтакте

                         

Реклама 18+
ВКмнение