2 мин.

Новый выпуск с Дарьей Клишиной из Атланты, США

Нас встречает новый южный штат – Джорджия и Олимпийский город – Атланта.

Именно отсюда родом известный на весь мир напиток Кока-Кола. В Атланте находится не только штаб-квартира компании, но и самый большой музей World of Coca-Cola, в котором хранится секретный рецепт самого напитка. Куда мы и заглянем вместе с вами. Здесь можно попробовать более чем 100 разных вкусов Coca-Cola с разных континентов мира, угадать из чего состоит кола и увидеть, как готовят напиток, а также узнать историю партнерства бренда с Олимпийским движением.

Но не только Coca-Cola является гордостью Атланты. В 96-ом году город принимал у себя Олимпийские игры, на которых сборная России заняла второе место в общекомандном зачете. Совсем недавно сюда переехала наша героиня – единственная легкоатлетка из России на последних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро 2016 - Дарья Клишина. Она рассказала нам о жизни в США, переезде в Атланту, подготовке к Олимпиаде в Токио 2020 и разнице подходов в России и Америке. Т

акже в выпуске вы сможете узнать почему на Дашу в инстаграме подписан Криштиану Роналду, пьет ли она сама Кока-Колу, о самой дорогой медали Чемпионата мира по легкой атлетике, тренировках в академии IMG с Марией Шараповой, и откуда у неё возник интерес к теннису.

Но это не всё, мы покажем одноэтажную Америку, заглянем вместе с вами в самый любимый район местных жителей Virginia Highland, расскажем, почему в Атланту переезжают люди из других штатов.

Переходите на видео и пишите в комментариях на YouTube понравился ли вам выпуск. Мы внимательно будем читать комментарии и стараться радовать вас новым интересным материалом. Каждый лайк помогает нам расширять аудиторию и выходить на новый уровень, поэтому просим вас не забывать оценивать видео.