Los Pumas - All Blacks(The Rugby Championship) 15:33

Фраза вынесенная в анонс отражает суть матча. Как бы игра ни складывалась All Blacks найдут пути к победе.

Первый тайм получился равным и по игре почти по счету. Аргентинцы вышли на матч с большим желанием показать хорошую игру перед своими болельщиками. В первом тайме нельзя было сказать о доминировании какой либо из сборных. Борьба шла за каждый метр. Отмечу несколько занимательных моментов. Первый и главный - про попытку Джулиана Савиа. Помоему он положил снаряд до зачетки. Во всяком случае такое впечатление складывается, когда смотришь повтор. Второй - про лазерную указку, луч которой мешал прицеливаться Аарону Крудену. Судья заставил его перебить пенальти, но Аарон так и не попал в створ.

Во втором тайме продолжилась примерно равная игра и по сути она была таковой до пятьдесят первой минуты. При счете 12:14 в свою пользу Новозеландцы проводят две попытки(Сэм Кейн и Бен Смит) и одну из них реализуют(Аарон Круден) и счет становится 12:26. Смиту сильно помог Маа Нону, стянувший на себя троих и открывший дорогу Смиту к зачетке сборной Аргентины.

Аргентинцы ответили лишь пенальти исполненным Ноколасом Санчесом.

Итог попыткам Новозеландцев в этом матче подвел тот же Бен Смит прорвавшийся мимо подскользнувшегося Филиппе Контепоми прямо по центру. Боден Баррет Установил итоговые 15:33 в пользу All Blacks.

Итого: Как правильно сказал капитан сборной Аргентины: "до перерыва игра была равной, а после перерыва мы потеряли дисциплину. Из-за того и проиграли. Они были просто сильнее нас в этом" - отметил Хуан Мануэль Фернандес Лопес."

Новозеландцы укрепили лидерство в Championship с 23 очками.

Лично у меня их победа в итоге не вызывает сомнений.